Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №6
Адрес: г. Выкса, м-н Гоголя, зд.28/1 | |
---|---|
Телефон: (83177) 3-07-13 | |
Почта: shule6-vyksa@yandex.ru |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №6
МЕНЮ
Адрес: г. Выкса, м-н Гоголя, зд.28/1 | |
---|---|
Телефон: (83177) 3-07-13 | |
Почта: shule6-vyksa@yandex.ru |
26
ноября
2018
|
Победители и призёры школьного этапа
№п/п |
Фамилия, имя учащегося |
предметы |
Всего олимпиад |
||||||||||
4 класс - участников 3 ( 4 - участий ) |
|||||||||||||
1 |
Орлова Софья |
Математика Пр. |
Русский язык Пр. |
2 |
|||||||||
2 |
Мингажева Тамила |
Русский язык Пр. |
1 |
||||||||||
3 |
Новков Елисей |
Русский язык Пр. |
1 |
||||||||||
7 класс –участников 10 (-19 участий ) |
|||||||||||||
1 |
Селезнёва Кристина |
МХК П. |
1 |
||||||||||
2 |
Мазурин Илья |
математика Пр. |
1 |
||||||||||
3 |
Волков Михаил Сергеевич |
математика Пр. |
|
1 |
|||||||||
4 |
Ворона Елизавета |
физика Пр. |
экономика Пр. |
биология Пр. |
Русск. язык Пр. |
литература Пр. |
5 |
||||||
5 |
Малашенков Никита |
физика Пр. |
|
|
|
|
1 |
||||||
6 |
Боброва стефания |
география Пр. |
экономика Пр. |
биология Пр. |
Русск. язык Пр. |
литература Пр. |
5 |
||||||
7 |
Рокетти Александра |
география Пр. |
экономика Пр. |
|
|
2 |
|||||||
8 |
Алёхина Алёна |
физкультура Пр. |
|
|
1 |
||||||||
9 |
Буянов Герман |
физкультура Пр. |
|
|
1 |
||||||||
10 |
Захарова Светлана |
физкультура Пр. |
|
1 |
|||||||||
8 класс –участников 14 (29 -участий ) |
|||||||||||||
1 |
Демидова Алина |
МХК Пр. |
Русск. язык Пр. |
2 |
|||||||||
2 |
Быстров Сергей |
математика П. |
химия Пр. |
Англ.яз Пр. |
литература Пр. |
история Пр. |
5 |
||||||
3 |
Лазарев Ярослав |
математика Пр. |
физика Пр. |
химия Пр. |
биология Пр. |
литература Пр. |
5 |
||||||
4 |
Подуруева Алина |
математика Пр. |
|
|
|
|
|
1 |
|||||
5 |
Залётин Илья |
география Пр. |
история Пр. |
|
|
|
|
2 |
|||||
6 |
Симакова Алина |
биология Пр. |
экономика Пр. |
|
|
|
|
2 |
|||||
7 |
Бобков Иван |
Русск. язык Пр. |
|
|
|
|
|
1 |
|||||
8 |
Сильнов Павел |
Русск. язык Пр. |
история Пр. |
Обществ.. Пр. |
Физкульт. Пр. |
биология Пр. |
5 |
||||||
9 |
Миняжетдинова Валерия |
физкультура Пр. |
1 |
||||||||||
10 |
Аверина Александра |
физкультура Пр. |
1 |
||||||||||
11 |
Федоровский Андрей |
Обществозн. Пр. |
1 |
||||||||||
12 |
Обласов Алексей |
экономика Пр. |
1 |
||||||||||
13 |
Борисов Матвей |
технология Пр. |
1 |
||||||||||
14 |
Черепанова Софья |
литература Пр. |
1 |
||||||||||
9 класс –участников 12 (19 -участий ) |
|||||||||||||
1 |
Чигорина Елизавета |
математика Пр. |
1 |
||||||||||
2 |
Милов Дмитрий |
физика Пр. |
химия Пр. |
Англ.яз П. |
3 |
||||||||
3 |
Когут Ксения |
география Пр. |
|
|
1 |
||||||||
4 |
Кононова Екатерина |
биология Пр. |
|
|
1 |
||||||||
5 |
Казаков Максим |
Химия П. |
|
1 |
|||||||||
6 |
Яшина Юлия |
Русский язык Пр. |
физкультура Пр. |
история Пр. |
право П. |
литература Пр. |
5 |
||||||
7 |
Бушуева Мирослава |
Русский язык Пр. |
литература Пр. |
2 |
|||||||||
8 |
Мартынов Григорий |
физкультура Пр. |
1 |
||||||||||
9 |
Потапов Никита |
физкультура Пр. |
1 |
||||||||||
10 |
Мартынова Алена |
физкультура Пр. |
1 |
||||||||||
11 |
Целикова Настя |
технология Пр. |
1 |
||||||||||
12 |
Цыброва Дарья |
биология Пр. |
1 |
||||||||||
10 класс –участников 7 (10 -участий ) |
|||||||||||||
1 |
Каленкина Софья |
математика Пр. |
астрономия Пр. |
2 |
|||||||||
2 |
Латухова Ксения |
физика П. |
Русск. язык Пр. |
литература Пр. |
3 |
||||||||
3 |
Зубанов Дмитрий |
география Пр. |
1 |
||||||||||
4 |
Школьникова Карина |
физкультура Пр. |
1 |
||||||||||
5 |
Щибакова Анастасия |
Обществозн. Пр. |
1 |
||||||||||
6 |
Буторина Екатерина |
право Пр. |
1 |
||||||||||
7 |
Фокина Жанна |
Англ.яз Пр. |
1 |
||||||||||
11 класс- участников 5 ( 10 - участие ) |
|||||||||||||
1 |
Безрукова Евгения |
МХК Пр. |
литература Пр. |
2 |
|||||||||
2 |
Туманов Владислав |
Математика Пр. |
физика Пр. |
Астрономия Пр. |
3 |
||||||||
3 |
Севастьянов Илья |
Русск. язык Пр. |
Англ.яз Пр. |
2 |
|||||||||
4 |
Бурлакова Мария |
Русск. язык Пр. |
Обществозн. Пр. |
2 |
|||||||||
5 |
Арюсева Ю. |
физкультура Пр. |
1 |
||||||||||
Всего участников 51 ; участий 91 |
Победители муниципального этапа Олимпиады
№ |
ФИ обучающегося |
Класс |
ФИО педагога |
Предмет |
1 |
Милов Дмитрий Сергеевич |
9 |
Михеева Жанна Андреевна |
Английский язык |
2 |
Лазарев Ярослав Олегович |
8 |
Борисова Ольга Александровна |
Физика |
3 |
Борисов Матвей |
8 |
Калашникова Татьяна Геннадьевна |
Технология |
4 |
Мартынова Алена |
9 |
Мартынова Марина Валерьевна |
Физическая культура |
5 |
Латухова Ксения |
10 |
Кургузова Светлана Эдуардовна |
Литература |
Призеры муниципального этапа Олимпиады
№ |
ФИО |
Класс |
ФИО педагога |
Предмет |
1 |
Мингажева Тамила |
4 |
Чуб Евгения Александровна |
Русский язык |
2 |
Ворона Елизавета |
7 |
Кургузова Светлана Эдуардовна |
Литература |
3 |
Мартынов Григорий |
9 |
Мартынова Марина Валерьевна |
Физическая культура |
4 |
Бушуева Мирослава Александровна |
9 |
Кургузова Светлана Эдуардовна |
Литература |
5 |
Латухова Ксения |
10 |
Кургузова Светлана Эдуардовна |
Русский язык |
6 |
Арюсева Юлия |
11 |
Мартынова Марина Валерьевна |
Физическая культура |
Призёры регионального этапа Олимпиады
№ |
ФИО |
Класс |
ФИО педагога |
Предмет |
1 |
Мартынова Алена |
9 |
Мартынова Марина Валерьевна |
Физическая культура |
6
июня
2018
|
Победители школьного этапа всероссийской олимпиады школьников заявленные на муниципальный этап
всероссийской олимпиады школьников МБОУ СШ №6 2017-2018г.
№п/п |
Фамилия, имя учащегося |
предметы |
Всего олимпиад |
||||||||||
7 класс - участников 10 (14- участий ) |
|||||||||||||
1 |
Симакова Алина |
МХК |
1 |
||||||||||
2 |
Небукина Карина |
математика |
физика |
2 |
|||||||||
3 |
Лазарев Ярослав |
математика |
биология |
2 |
|||||||||
4 |
Обласов Алексей |
физика |
1 |
||||||||||
5 |
Залётин Илья |
география |
1 |
||||||||||
6 |
Быстров Сергей |
русский язык |
литература |
англ. язык |
3 |
||||||||
7 |
Демидова Алина |
литература |
1 |
||||||||||
8 |
Борисов Матвей |
технология |
1 |
||||||||||
9 |
Миняжетдинова Валерия |
физкульт. |
1 |
||||||||||
10 |
Матвеев Андрей |
физкульт. |
1 |
||||||||||
8 класс –участников 11 (18 -участий ) |
|||||||||||||
11 |
Бредихина Татьяна |
математика |
1 |
||||||||||
12 |
Синёв Алексей |
математика |
1 |
||||||||||
13 |
Милов Дмитрий |
физика |
англ. язык |
2 |
|||||||||
14 |
Яшина Юлия |
география |
химия |
русский язык |
литература |
физкульт. |
5 |
||||||
15 |
Кононова Катя |
биология |
1 |
||||||||||
16 |
Мартынова Алёна |
экология |
физкульт. |
2 |
|||||||||
17 |
Бушуева Мирослава |
русский язык |
литература |
2 |
|||||||||
18 |
Сергеев Антон |
англ. язык |
1 |
||||||||||
19 |
Мартынов Григорий |
физкульт. |
1 |
||||||||||
20 |
Мартынова Алёна |
физкульт. |
1 |
||||||||||
21 |
Целикова Настя |
физкульт. |
1 |
||||||||||
9 класс –участников 9 (-16 участий ) |
|||||||||||||
22 |
Макарова Елизавета |
МХК |
география |
1 |
|||||||||
23 |
Каленкина Софья |
математика |
Общество. |
2 |
|||||||||
24 |
Латухова Ксения |
физика |
химия |
Биология (п.) |
право |
4 |
|||||||
25 |
Буторина Катя |
биология |
1 |
||||||||||
26 |
Шибакова Настя |
химия |
литература |
2 |
|||||||||
27 |
Царёва Елизавета |
экология |
1 |
||||||||||
28 |
Климова Ангелина |
русский язык |
англ. язык |
технология |
3 |
||||||||
29 |
Лазина Карина |
физкульт. |
1 |
||||||||||
30 |
Соннов Никита |
физкульт. |
1 |
||||||||||
10 класс –участников 7 (10 -участий ) |
|||||||||||||
31 |
Иванова Анастасия |
МХК |
1 |
||||||||||
32 |
Маркеева Елизавета |
биология |
1 |
||||||||||
33 |
Туманов Владислав |
химия |
1 |
||||||||||
34 |
Безрукова Евгения |
русский язык |
англ. язык |
литература |
3 |
||||||||
35 |
Арюсева Юлия |
физкульт. |
1 |
||||||||||
36 |
Быстрова Настя |
право |
Общество. |
2 |
|||||||||
37 |
Куров Егор |
математика |
1 |
||||||||||
11 класс- участников 4 ( 6 - участие ) |
|||||||||||||
38 |
Зуева Ирина |
МХК |
Общество. |
2 |
|||||||||
39 |
Быстров Егор |
биология |
химия |
2 |
|||||||||
40 |
Шаныгин Пётр |
англ. язык |
1 |
||||||||||
41 |
Буровцов Никита |
физкульт. |
1 |
||||||||||
Всего участников 41 ; участий 64 |
Победители муниципального этапа Олимпиады
№ |
ФИ обучающегося |
Класс |
ОО |
ФИО педагога |
Предмет |
1 |
Милов Дмитрий Сергеевич |
8 |
МБОУ СШ № 6 |
Михеева Жанна Андреевна |
Английский язык |
2 |
Лазарев Ярослав Олегович |
7 |
МБОУ СШ №6 |
Зобова Любовь Евгеньевна |
Биология |
3 |
Быстров Сергей Александрович |
7 |
МБОУ СШ №6 |
Шмелева Ольга Павловна |
Литература |
4 |
Арюсева Юлия Сергеевна |
10 |
МБОУ СШ №6 |
Мартынова Марина Валерьевна |
Физическая культура |
Призеры муниципального этапа Олимпиады
№ |
ФИО |
Класс |
ОО |
ФИО педагога |
Предмет |
1 |
Быстров Сергей Александрович |
7 |
МБОУ СШ № 6 |
Морозова Евгения Алексеевна |
Англиский язык |
2 |
Шаныгин Петр Андреевич |
11 |
МБОУ СШ № 6 |
Михеева Жанна Андреевна |
Английский язык |
3 |
Кононова Екатерина Андреевна |
8 |
МБОУ СШ №6 |
Зобова Любовь Евгеньевна |
Биология |
4 |
Бушуева Мирослава Александровна |
8 |
МБОУ СШ № 6 |
Кургузова Светлана Эдуардовна |
Литература |
5 |
Борисов Матвей Игоревич |
7 |
МБОУ СШ№6 |
Калашникова Татьяна Геннадьевна |
Технология |
6 |
Климова Ангелина Олеговна |
9 |
МБОУ СШ №6 |
Фелингер Анита Александровна |
Технология |
7 |
Мартынова Алена Дмитриевна |
8 |
МБОУ СШ №6 |
Мартынова Марина Валерьевна |
Физическая культура |
8 |
Мартынов Григорий Дмитриевич |
8 |
МБОУ СШ №6 |
Мартынова Марина Валерьевна |
Физическая культура |
9 |
Лазина Карина Витальевна |
9 |
МБОУ СШ №6 |
Иванова Ольга Васильевна |
Физическая культура |
10 |
Соннов Никита Сергеевич |
9 |
МБОУ СШ №6 |
Иванова Ольга Васильевна |
Физическая культура |
11 |
Буравцов Никита Владимирович |
11 |
МБОУ СШ №6 |
Иванова Ольга Васильевна |
Физическая культура |
13
марта
2017
|
Победители и призёры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников, заявленные на муниципальный этап
всероссийской олимпиады школьников МБОУ СШ №6 2016-2017 г.
№п/п |
|
Фамилия, имя учащегося |
предметы |
Всего олимпиад |
||||||
7 класс -16 участников (участий-24 ) |
||||||||||
1 |
|
Синёв Алексей |
матемамтика |
физика |
|
|
|
|
2 |
|
2 |
|
Аликина Дарья |
физика |
|
|
|
|
|
1 |
|
3 |
|
Кононова Екатерина |
биология |
экология |
|
|
|
|
2 |
|
4 |
|
Коженкова Лилия |
биология |
|
|
|
|
|
1 |
|
5 |
|
Щепрова Эвелина |
биология |
|
|
|
|
|
1 |
|
6 |
|
Яшина Юлия |
русск.язык |
литература |
физкультура |
|
|
|
3 |
|
7 |
|
Бушуева Мирослава |
русск.язык |
|
|
|
|
|
1 |
|
8 |
|
Милов Дмитрий |
русск.язык |
география |
|
|
|
|
2 |
|
9 |
|
Гришин Кристиан |
литература |
экология |
|
|
|
|
2 |
|
10 |
|
Целикова Настя |
литература |
физкультура |
|
|
|
|
2 |
|
11 |
|
Мартынова Алёна |
физкультура |
|
|
|
|
|
1 |
|
12 |
|
Мартынов Григорий |
физкультура |
англ. язык |
|
|
|
|
2 |
|
13 |
|
Сергеев Антон |
англ. язык |
|
|
|
|
|
1 |
|
14 |
|
Когут Ксения |
география |
|
|
|
|
|
1 |
|
15 |
|
Смирнова Юлия |
экология |
|
|
|
|
|
1 |
|
16 |
|
Гончарук Юлия |
экология |
|
|
|
|
|
1 |
|
8 класс –10 участников (19-участий ) |
||||||||||
17 |
|
Макарова Елизавета |
математика |
химия |
русский язык |
литература |
экология |
|
5 |
|
18 |
|
Климова Ангелина |
физика |
биология |
химия |
англ. язык |
|
|
4 |
|
19 |
|
Латухова Ксения |
биология |
география |
|
|
|
|
2 |
|
20 |
|
Шибакова Настя |
химия |
|
|
|
|
|
1 |
|
21 |
|
Зеленова Мария |
русский язык |
|
|
|
|
|
1 |
|
22 |
|
Лазина Карина |
литература |
физкультура |
|
|
|
|
2 |
|
23 |
|
Парамонов Алексей |
физкультура |
|
|
|
|
|
1 |
|
24 |
|
Ушакова Анастасия |
физкультура |
|
|
|
|
|
1 |
|
25 |
|
Гуляева Дарья |
англ. язык |
|
|
|
|
|
1 |
|
26 |
|
Аксёнов Семён |
география |
|
|
|
|
|
1 |
|
9 класс –16 участников (25 - участий ) |
||||||||||
27 |
|
Евдокишина Валя |
МХК |
|
|
|
|
|
1 |
|
28 |
|
Никифорова Ксения |
МХК |
|
|
|
|
|
1 |
|
29 |
|
Стрижова Кристина |
МХК |
химия |
история |
обществознание |
|
|
4 |
|
30 |
|
Левин Владислав |
математика |
биология |
химия |
русский язык |
|
|
4 |
|
31 |
|
Мищенко Анна |
география |
экология |
|
|
|
|
2 |
|
33 |
|
Азова Мария |
химия |
экология |
|
|
|
|
2 |
|
34 |
|
Быстрова Настя |
русский язык |
|
|
|
|
|
1 |
|
35 |
|
Безрукова Евгения |
литература |
|
|
|
|
|
1 |
|
36 |
|
Фрезе Ева |
физкультура |
|
|
|
|
|
1 |
|
37 |
|
Арюсева Юлия |
физкультура |
|
|
|
|
|
1 |
|
38 |
|
Аношенко Елизавета |
физкультура |
|
|
|
|
|
1 |
|
39 |
|
Гутова Ксения |
история |
экология |
|
|
|
|
2 |
|
40 |
|
Андриянова Наталья |
история |
|
|
|
|
|
1 |
|
41 |
|
Чуб Ольга |
география |
|
|
|
|
|
1 |
|
42 |
|
Шуралёва Юлия |
обществозн. |
|
|
|
|
|
1 |
|
43 |
|
Иванова Анастасия |
обществозн. |
|
|
|
|
|
1 |
|
10 класс – 8 участников ( 16-участий ) |
||||||||||
44 |
|
Хлопков Дмитрий |
МХК |
|
|
|
|
|
1 |
|
45 |
|
Буравцёв Никита |
МХК |
физкультура |
|
|
|
|
2 |
|
46 |
|
Филатова Алёна |
МХК |
литература |
|
|
|
|
2 |
|
47 |
|
Быстров Егор |
математика |
биология |
химия |
|
|
|
3 |
|
48 |
|
Косырев Александр |
география |
история |
|
|
|
|
2 |
|
49 |
|
Селезнёва Любовь |
русский язык |
англ. язык |
|
|
|
|
2 |
|
50 |
|
Костина Александра |
англ. язык |
|
|
|
|
|
1 |
|
51 |
|
Зуева Ирина |
англ. язык |
обществозн. |
право |
|
|
|
3 |
|
11 класс- 6 участников ( 13 - участие ) |
||||||||||
52 |
|
Васильева Елизавета |
МХК |
история |
право |
|
|
|
3 |
|
53 |
|
Кондрушина Оксана |
МХК |
|
|
|
|
|
1 |
|
54 |
|
Кононов Роман |
математика |
физика |
|
|
|
|
2 |
|
55 |
|
Дёмина Оксана |
биология |
химия |
технология |
|
|
|
3 |
|
56 |
|
Баикина Елизавета |
русский язык |
литература |
обществозн. |
|
|
|
3 |
|
57 |
|
Резанова Кристина |
физкультура |
|
|
1 |
||||
Всего 56 участников; 97 участий |
|
Победители муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников
№ |
ФИ обучающегося |
класс |
ФИО педагога |
предмет |
1 |
Мартынов Григорий |
7 |
Мартынова Марина Валерьевна |
Физическая культура |
2 |
Кононова Екатерина |
7 |
Зобова Любовь Евгеньевна |
Биология |
3 |
Аксёнов Семён |
8 |
Токарева Нина Михайловна |
География |
4 |
Шибакова Анастасия |
8 |
Шибанова Ольга Вениаминовна |
Химия |
5 |
Буравцов Никита |
10 |
Иванова Ольга Васильевна |
Физическая культура |
6 |
Баикина Елизавета |
11 |
Кудряшова Тамара Иосифовна |
Литераткра |
7 |
Дёмина Оксана |
11 |
Фелингер Анита Александровна |
Технология |
Призёры муниципального этапа этапа всероссийской олимпиады школьников
№ |
ФИ обучающегося |
класс |
ФИОпедагога |
предмет |
1 |
Мартынова Алёна |
7 |
Мартынова Марина Валерьевна |
Физическая культура |
2 |
Сергеев Антон |
7 |
Михеева Жанна Андреевна |
Английский язык |
3 |
Яшина Юлия |
7 |
Кургузова Светлана Эдуардовна |
Литература |
4 |
Латухова Ксения |
8 |
Кондина Анастасия Александровна |
Биология |
5 |
Лазина Карина |
8 |
Иванова Ольга Васильевна |
Физическая культура |
6 |
Арюсева Юлия |
9 |
Мартынова Марина Валерьевна |
Физическая культура |
7 |
Быстров Егор |
10 |
Зобова Любовь Евгеньевна |
Биология |
13
марта
2017
|
Победители и призёры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников, заявленные на муниципальный этап
всероссийской олимпиады школьников МБОУ СШ №6 2015-2016 г.
№п/п |
|
Фамилия, имя учащегося |
предметы |
Всего олимпиад |
|||||
7 класс - участников 10 (участий 16) |
|||||||||
1 |
|
Лазина Карина |
География |
Экология |
Физк.-ра |
|
|
|
3 |
2 |
|
Латухова Ксения |
Биология |
Физика |
|
|
|
|
2 |
3 |
|
Макарова Елизавета |
Биология |
Русский язык |
Литература |
|
|
|
3 |
4 |
|
Монахова Софья |
Биология |
|
|
|
|
|
1 |
5 |
|
Плотникова алина |
Математика |
|
|
|
|
|
1 |
6 |
|
Буторина Екатерина |
Математика |
|
|
|
|
|
1 |
7 |
|
Климова Ангелина |
Физика |
Русский язык |
|
|
|
|
2 |
8 |
|
Лексина Инна |
Экология |
|
|
|
|
|
1 |
9 |
|
Зеленова Мария |
Экология |
|
|
|
|
|
1 |
10 |
|
Рассказова Елена |
Литература |
|
|
|
|
|
1 |
8 класс –участников 10 (участий 18) |
|||||||||
11 |
|
Чуб Ольга |
География |
Химия |
|
|
|
|
2 |
12 |
|
Каленкин Роман |
Математика |
|
|
|
|
|
1 |
13 |
|
Азова Мария |
Химия |
Экология |
Технология |
Русский язык |
|
|
4 |
14 |
|
Лёвин Владислав |
Физика |
Экология |
Русский язык |
|
|
|
3 |
15 |
|
Аношенко Елизавета |
Экология |
Физк.-ра |
|
|
|
|
2 |
16 |
|
Витушкин Александр |
Технология |
|
|
|
|
|
1 |
17 |
|
Стрижова Кристина |
История |
Русский язык |
|
|
|
|
2 |
18 |
|
Арюсева Юлия |
Физк.-ра |
|
|
|
|
|
1 |
19 |
|
Фрезе Ева |
Физк.-ра |
|
|
|
|
|
1 |
20 |
|
Быстрова Анастасия |
Литература |
|
|
|
|
|
1 |
9 класс –участников 9 (участий 16 ) |
|||||||||
21 |
|
Быстров Егор |
География |
Биология |
Математика |
Физика |
Англ.яз. |
Информ. |
6 |
22 |
|
Зуева Ирина |
Экология |
Обществозн. |
|
|
|
|
2 |
23 |
|
Косырев Александр |
История |
Право |
|
|
|
|
2 |
24 |
|
Филатова Алёна |
Русский язык |
|
|
|
|
|
1 |
25 |
|
Андреев Никита |
Физк.-ра |
|
|
|
|
|
1 |
26 |
|
Нилова Евгения |
Физк.-ра |
|
|
|
|
|
1 |
27 |
|
Вандышева Анастасия |
МХК |
|
|
|
|
|
1 |
28 |
|
Суслова анастасия |
МХК |
|
|
|
|
|
1 |
29 |
|
Левина Маргарита |
Англ.яз. |
|
|
|
|
|
1 |
10 класс –участников 4 ( участий 13) |
|||||||||
30 |
|
Дёмина Оксана |
География |
Физк.-ра |
|
|
|
|
2 |
31 |
|
Осипова Нелли |
Биология |
Химия |
История |
Русский язык |
Англ.яз. |
Право |
6 |
32 |
|
Кононов Роман |
Математика |
Информ. |
|
|
|
|
2 |
33 |
|
Баикина Елизавета |
Русский язык |
Обществозн. |
Литература |
|
|
|
3 |
11 класс- участников 6 (участие 15) |
|||||||||
34 |
|
Блинов Александр |
География |
Обществозн. |
Информ. |
|
|
|
3 |
35 |
|
Чалышева Дарья |
Биология |
Химия |
Физк.-ра |
Литература |
Русский язык |
|
5 |
36 |
|
Михалёва Анастасия |
Математика |
Обществозн. |
|
|
|
|
2 |
37 |
|
Соннова Анна |
Русский язык |
МХК |
|
|
|
|
2 |
38 |
|
Гуреева Алёна |
Физк.-ра |
|
|
|
|
|
1 |
39 |
|
Осипов Никита |
Физк.-ра |
Англ.яз. |
Родители не дали согласие |
2 |
Победители муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников
№п/п |
ФИ обучающегося |
класс |
Предмет |
учитель |
1 |
Осипов Никита |
11 |
Физическая культура |
Иванова О.В. |
2 |
Чалышева Дарья |
11 |
Физическая культура |
Иванова О.В. |
3 |
Аношенко Елизавета |
8 |
Физическая культура |
Мартынова М.В. |
4 |
Быстров Егор |
9 |
Биология |
Зобова Л.Е. |
Призёры муниципального этапа этапа всероссийской олимпиады школьников
№п/п |
ФИ обучающегося |
класс |
Предмет |
учитель |
1 |
Левин Владислав |
8 |
Русский язык |
Епифанова Н.К. |
2 |
Стрижова Кристина |
8 |
Русский язык |
Епифанова Н.К. |
3 |
Арюсева Юлия |
8 |
Физическая культура |
Мартынова М.В. |
4 |
Фрезе Ева |
8 |
Физическая культура |
Мартынова М.В. |
5 |
Лазина Карина |
7 |
Физическая культура |
Иванова О.В. |
6 |
Макарова Елизавета |
7 |
Биология |
Новичкова А.А. |
7 |
Латухова Ксения |
7 |
Биология |
Новичкова А.А. |
8 |
Витушкин Александр |
8 |
Технология |
Калашникова Т.Г. |
9 |
Азова Мария |
8 |
Технология |
Фелингер А.А. |
10 |
Гуреева Алёна |
11 |
Физическая культура |
Иванова О.В. |
20
ноября
2014
|
Участники школьного этапа всероссийской олимпиады школьников, заявленные на муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников МБОУ СОШ №6
№п/п |
Фамилия, имя учащегося |
предметы |
Всего олимпиад |
||||||
7 класс - 9 участников (16 участий) |
|||||||||
1 |
Каленкин Роман |
математика |
физика |
технология |
2 |
||||
2 |
Лёвин Владислав |
математика |
география |
русск.язык |
физика |
литерат. |
5 |
||
3 |
Быстрова Анастасия |
биология |
литерат. |
2 |
|||||
4 |
Чуб Ольга |
география |
1 |
||||||
5 |
Шуралёва Юлия |
русск.язык |
1 |
||||||
6 |
Елистратова Дарья |
русск.язык |
1 |
||||||
7 |
Арюсева Юлия |
физич.культ. |
1 |
||||||
8 |
Бурлакова Маша |
физич.культ. |
1 |
||||||
9 |
Ионов Денис |
физич.культ. |
1 |
||||||
8 класс – 7 участников (12участий) |
|||||||||
10 |
Быстров Егор |
математика |
биология |
химия |
история |
обществ. |
5 |
||
11 |
Морозова Диана |
биология |
русск.язык |
2 |
|||||
12 |
Косырев Александр |
география |
1 |
||||||
13 |
Нилова Евгения |
физич.культ. |
1 |
||||||
14 |
Андреев Никита |
физич.культ. |
1 |
||||||
15 |
Сивак Мария |
ОБЖ |
1 |
||||||
16 |
Авдошина Екатерина |
МХК |
1 |
||||||
9 класс – 8 участников (15 участий) |
|||||||||
17 |
Кононов роман |
математика |
1 |
||||||
18 |
Тарасова Нелли |
биология |
русск.язык |
история |
англ.язык |
физич.культ. |
литерат. |
6 |
|
19 |
Дёмина Оксана |
биология |
информатика |
физич.культ. |
3 |
||||
20 |
Елизарова Анастасия |
география |
1 |
||||||
21 |
Суворкина Анастасия |
русск.язык |
1 |
||||||
22 |
Коробова Кристина |
история |
1 |
||||||
23 |
Безаева Ирина |
литерат. |
1 |
||||||
24 |
Шатагина Жанна |
обществ. |
1 |
||||||
10 класс – 8 участников (21 участие) |
|||||||||
25 |
Михалёва Настя |
математика |
история |
2 |
|||||
26 |
Соннова Анна |
математика |
химия |
география |
физика |
история |
5 |
||
27 |
Варламова Валентина |
биология |
история |
2 |
|||||
28 |
Чалышева Дарья |
биология |
русск.язык |
физич.культ. |
литерат. |
4 |
|||
29 |
Иванова Настя |
химия |
англ.язык |
2 |
|||||
30 |
Мамедова Роза |
химия |
1 |
||||||
31 |
Гуреева Алена |
физич.культ. |
1 |
||||||
32 |
Блинов Александр |
экология |
информатика |
обществ. |
право |
4 |
|||
11 класс- 12участников (22-участие участие ) |
|||||||||
33 |
Панина Анастасия |
технология |
обществ. |
2 |
|||||
34 |
Фёдорова Светлана |
математика |
химия |
русск.язык |
англ.язык |
литерат. |
5 |
||
35 |
Будылина Евгения |
биология |
химия |
2 |
|||||
36 |
Рассказова Виктория |
химия |
география |
русск.язык |
англ.язык |
4 |
|||
37 |
Фурсик Екатерина |
физика |
1 |
||||||
38 |
Приблагина Галина |
история |
1 |
||||||
39 |
Шлокова Елена |
история |
1 |
||||||
40 |
Жегалова Елена |
информатика |
1 |
||||||
41 |
Малышкин Дмитрий |
физич.культ. |
1 |
||||||
42 |
Сарапкина Нармина |
обществ. |
1 |
||||||
43 |
Пугачёва Анастасия |
обществ. |
право |
2 |
|||||
44 |
Игошина Валерия |
история |
1 |
Победители и призёры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников.
|
ФИ |
класс |
|
предмет |
учитель |
1 |
Чалышева Дарья |
10 |
победитель |
физическая культура |
Иванова О.В. |
2 |
Панина Настя |
11 |
победитель |
технология |
Фелингер А.А. |
3 |
Гуреева Алёна |
10 |
призёр |
физическая культура |
Иванова О.В. |
4 |
Фёдорова |
11 |
призёр |
литература |
Кургузова С.Э. |
20
ноября
2014
|
2013-2014Победители и призёры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников
№п/п |
Фамилия, имя учащегося |
предметы |
Всего олимпиад |
||||||
4 класс –2 учасника( 2 участия) |
|||||||||
Панкратов Кирилл |
Осн.прав. культ. |
1 |
|||||||
Когут Ксения |
Осн.св.этики |
1 |
|||||||
7 класс - 5 участников (7-участий) |
|||||||||
Шаныгин Петр |
биология |
русск. язык |
2 |
||||||
Костина Александра |
литература |
1 |
|||||||
Быстров Егор |
математика |
география |
2 |
||||||
Морозова Диана |
биология |
1 |
|||||||
Нилова Евгения |
Физич.культура |
1 |
|||||||
8 класс –12 участников (19 участий) |
|||||||||
Спиридонов Даниил |
технология |
1 |
|||||||
Борисо Артём |
технология |
1 |
|||||||
Тарасова Нелли |
математика |
биология |
химия |
география |
физич.культ. |
5 |
|||
Дедкова Анастасия |
математика |
биология |
2 |
||||||
Безаева Ирина |
русский язык |
1 |
|||||||
Суворкина Анастасия |
литература |
1 |
|||||||
Шкарупа Дарья |
литература |
1 |
|||||||
Елизарова Анастасия |
география |
Религ. Росс. |
2 |
||||||
Милова Анастасия |
физич.культ. |
1 |
|||||||
Едков Максим |
физич.культ. |
1 |
|||||||
Демина Оксана |
физич.культ. |
Религ. Росс. |
2 |
||||||
Андреев Саша |
Религ. Росс. |
1 |
|||||||
9 класс – 14 участников( 26 участий) |
|||||||||
Суродина Милена |
экология |
1 |
|||||||
Сизова Настя |
экология |
1 |
|||||||
Чалышева Алена |
экология |
обществозн. |
2 |
||||||
Михалева Настя |
экология |
география |
2 |
||||||
Брянов Влад |
экология |
1 |
|||||||
Булатова Надя |
экология |
1 |
|||||||
Осипов Никита |
англ.яз. |
физич.культ. |
2 |
||||||
Ианова Настя |
англ.яз. |
биология |
2 |
||||||
Соннова Анна |
обществозн. |
русск. язык |
история |
география |
4 |
||||
Гуреева Алена |
обществозн. |
физич.культ. |
2 |
||||||
Блинов Александр |
математика |
1 |
|||||||
Варламова Валентина |
биология |
1 |
|||||||
Чалышева Дарья |
химия |
Русск. язык |
история |
литература |
физич.культ. |
5 |
|||
Сметанина Анастасия |
ОБЖ |
1 |
|||||||
10 класс – 11 участников (22 участия) |
|||||||||
Панина Настя |
немец.Язык |
информат. |
физика |
3 |
|||||
Федорова Света |
англ.яз. |
математика |
биология |
химия |
литература |
МХК |
6 |
||
Рассказова Виктория |
англ.яз. |
русск. язык |
МХК |
география |
2 |
||||
СарапкинаНармина |
обществозн. |
русск. язык |
2 |
||||||
Пугачева Анастасия |
обществозн. |
право |
2 |
||||||
Будылина Евгения |
биология |
литература |
2 |
||||||
Торгашов Кирилл |
право |
1 |
|||||||
Пугачева Анастасия |
право |
1 |
|||||||
Куликов Леонид |
история |
1 |
|||||||
Кравец Виктория |
история |
1 |
|||||||
Маркина анастасия |
история |
география |
1 |
||||||
11 класс-10 участников (-21 участие участие ) |
|||||||||
Бушуеа Ксения |
англ.яз. |
обществозн. |
биология |
история |
литература |
МХК |
6 |
||
Пантелена Татьяна |
англ.яз. |
1 |
|||||||
Дектярёва Лена |
англ.яз. |
1 |
|||||||
Аксенова Татьяна |
математика |
1 |
|||||||
ЗакерьяноваАсият |
биология |
химия |
русский язык |
3 |
|||||
Рощина Дарья |
биология |
химия |
2 |
||||||
Архарова Татьяна |
физика |
право |
МХК |
физич.культ. |
4 |
||||
Малышкин Дмитрий |
физич.культ. |
1 |
|||||||
Касаткина Екатерина |
ОБЖ |
1 |
|||||||
Марьянова Наталья |
ОБЖ |
1 |
:
2013-2014 Муниципальный этап
ФИ |
класс |
предмет |
учитель |
||
1 |
Чалышева Дарья |
9 |
победитель |
физическая культура |
Иванова О.В. |
2 |
Тарасова Нелли |
8 |
победитель |
физическая культура |
Мартынова М.В. |
3 |
Архарова Татьяна |
11 |
призёр |
физическая культура |
Иванова О.В. |
4 |
Малышкин Дмитрий |
10 |
призёр |
физическая культура |
Иванова О.В. |
5 |
Сергеев Алексей |
4 |
призёр |
математика |
Денискина О.Ю. |
20
ноября
2014
|
2012-2013Победители и призёры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников
№п/п |
Фамилия, имя учащегося |
предметы |
Всего олимпиад |
||||||
7 класс - 5 участников ( 5-участий) |
|||||||||
Хайретдинов Даниил |
технология |
1 |
|||||||
Милова Настя |
физич.культ. |
1 |
|||||||
Чеснов Андрей |
физич.культ. |
1 |
|||||||
Дедкова Анастасия |
математика |
1 |
|||||||
Елизарова Настя |
математика |
1 |
|||||||
8 класс –6 участников ( 7 - участий) |
|||||||||
Соннова Анна |
география |
1 |
|||||||
Гуреева Алена |
физич.культ. |
1 |
|||||||
Осипов Никита |
физич.культ. |
1 |
|||||||
Чалышева Дарья |
физич.культ. |
химия |
2 |
||||||
Михалёва Настя |
химия |
1 |
|||||||
Блинов Александр |
математика |
1 |
|||||||
9 класс – 10 участников (18- участий) |
|||||||||
Рассказова Вика |
география |
биология |
литература |
3 |
|||||
Федорова Светлана |
англ. язык |
биология |
химия |
математика |
4 |
||||
Шлокова Елена |
обществоз. |
1 |
|||||||
Матвеев Сергей |
физич.культ. |
1 |
|||||||
Волкова Елена |
физич.культ. |
1 |
|||||||
Куликов Леонид |
история |
1 |
|||||||
СарапкинаНармина |
история |
1 |
|||||||
Жегалова Евгения |
МХК |
1 |
|||||||
Будылина Елена |
русский яз. |
информатика |
2 |
||||||
Панина Анастасия |
физика |
химия |
обществоз. |
3 |
|||||
10 класс –10 участников (16 - участий) |
|||||||||
Закерьянова Ася |
экология |
литература |
2 |
||||||
Касаткина Екатерина |
обж |
1 |
|||||||
Забродина Светлана |
география |
биология |
история |
3 |
|||||
Райнов Владимир |
технология |
1 |
|||||||
Бушуева Ксения |
англ. язык |
биология |
2 |
||||||
Архарова Таня |
обществоз. |
МХК |
русский яз. |
3 |
|||||
Бубейцева Аня |
обществоз. |
1 |
|||||||
Мельник Владислав |
физич.культ. |
1 |
|||||||
Люкшин Виталий |
физика |
1 |
|||||||
Аксенова Татьяна |
математика |
1 |
|||||||
11 класс-9 участников (14 - участий ) |
|||||||||
Самсонова Надежда |
география |
технология |
литература |
3 |
|||||
Калистратова Даша |
англ. язык |
1 |
|||||||
Голованова Юля |
биологияё |
1 |
|||||||
Маркина Мария |
история |
право |
2 |
||||||
Романова Юлия |
МХК |
1 |
|||||||
Бубенцова Настя |
русский яз. |
1 |
|||||||
Власова Юлия |
физика |
информатика |
математика |
3 |
|||||
Молотков Никита |
химия |
1 |
|||||||
Аксенов Никита |
математика |
1 |
2012-2013Муниципальный этап
ФИ |
класс |
предмет |
учитель |
||
1 |
Чалышева Дарья |
8 |
победитель |
физическая культура |
Иванова О.В. |
2 |
Гуреева Алена |
8 |
призер |
физическая культура |
Иванова О.В. |