2021

9 апреля у Вечного огня прошёл митинг посвящённый Международному дну памяти жертв концлагерей, узников Великой отечественной войны.
Ребята из Школьного совета старшеклассников "Тинейджеры" провели мероприятие и возложили цветы.
Мы помним павших! Вечная память!

#Выксашкола6#ШССТинейджерыВыкса

2021

7 апреля в МБОУ СШ № 6 прошла ежегодная акция по сбору макулатуры среди учеников 1-11 класс
Ребята приносили старые газеты, журналы, книги и многое другое. Тем самым подарив бумаге вторую жизнь.
Приятно осознавать, что ты делаешь полезное дело как для себя, так и для планеты.

Очищаем планету от мусора
#Выксашкола6#ШССТинейджерыВыкса

2021

1 апреля в МБОУ СШ № 6 ребята из ШСС "Тинейджеры" в начальных классах провели инфочас "Международный день птиц".

Ученики младшей школы узнали о птицах, обитающих в Выксунском районе, поучаствовали в викторине
#Выксашкола6

2021

🎖В МБОУ СШ №6 в период с 15 по 26 марта проводился первый этап Общероссийской антинаркотической акции "Сообщи, где торгуют смертью".

💪🏻Акция направлена на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверку значимой информации, оказание квалификационной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

🏐В спортзале прошли спортивные соревнования "Спорт против наркотиков" по пионерболу и волейболу с 1 по 11 класс
#Выксашкола6#спортпротивнаркотиков

24 марта в МБОУ СШ №6
Прошёл Фестиваль ГТО, где ребята с 1 по 11 класс сдавали нормы на золотой, серебряный и бронзовый значок.

Прошли соревнования по пионерболу в 3-их классах.
1 место разделили 3 А класс (классный руководитель Симакова Т.В.) и 3 Г класс (классный руководитель Морина М.М.)

2 место - 3 В класс (классный руководитель Турусова Л.А.)

3 место - 3 Б класс (классный руководитель Орлова А.Н.) и 3 Д класс (классный руководитель Акимкина Е.В.)

Желаем успехов и новых побед!!!

2021

23 марта в спортзале МБОУ СШ №6 прошли соревнования по баскетболу среди 9-х и 10-11-х классов

В параллели 9-х классов победителем стал 9 "В" класс (классный руководитель Корсакова Татьяна Владимировна), 2 место - 9 "Б" класс (классный руководитель Зобова Любовь Евгеньевна)

Среди 10-11-х классов 1 место занял 11 А (классный руководитель Кургузова Светлана Эдуардовна), 2 место - 10 А класс (классный руководитель Шмелёва Ольга Павловна)

2021

18 марта в МБОУ СШ №6 прошла концертная программа "Мисс Весна 2021" для 6-х классов. Девочки показали свои таланты: они танцевали, читали стихи, рассказывали о себе и показывали свои наряды.Ученицы продемонстрировали свои знания в конкурах эрудиции и импровизировали в конкурсе на самый лучший танец. Этот концерт запомнился участницам и зрителям яркими эмоциями. Дальше больше!!!

#Выксашкола6 #Миссвесна2021