2024

В рамках проведения 1 этапа просветительской Эстафеты «Мои финансы» в ЛДП «Ералаш» ребята играли в настольную игру «Шаги к успеху». Задачи игры: познакомить участников с источниками расходов и доходов; дать представление о планировании бюджета; привить бережливость к трате денег; научить рационально оценивать способы и средства выполнения желаний, корректировать собственные потребности, выстраивать иерархию и временную перспективу реализации. Участники игры познакомились с понятиями бюджет, доходы, расходы, планирование расходов.

2024

🎈Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас.🎈

В преддверии праздника – День защиты детей в нашей школе прошёл праздничный концерт. Дети пели песни о дружбе и детстве☀🌈
Ребята зарядились хорошим настроением на весь день! Праздник прошел весело и радостно, на эмоциональном подъеме. На лицах детей сверкала улыбка, для них это было настоящее веселье !🎤🎊🎉🎈
#НавигаторыДетства52#ДвижениеПервых#Образование52#Школа6Выкса
#Наставничество

о Пушкинской карте

Проект «Навигаторы детства» активно поддерживает программу Пушкинская карта.
Советник директора по воспитанию - Ладугина Н. В. провела занятие "Пушкин помогает", познакомившее с возможностями использования пушкинской карты с соблюдение законодательства РФ
#ПушкинПомогает#НавигаторыДетства52#Образование52

2024

В преддверии летних каникул в МБОУ СШ № 6 прошли единые классные часы "Безопасное лето". Классные руководители напомнили детям о правилах поведения в чрезвычайных ситуациях, правилах поведения на водных объектах и правилах дорожного движения.
#НавигаторыДетства52#Образование52

⭐ЛИНЕЙКА "ЗА ЧЕСТЬ ШКОЛЫ"⭐
Вот и закончился 2023 — 2024 учебный год! По традиции, в школе прошла торжественная линейка "за честь школы", посвященная окончанию учебного года. На линейке были отмечены учащиеся, которые на протяжении всего учебного года хорошо и отлично учились, активно участвовали в жизни школы. Также наградили дипломами и грамотами ребят, ставших победителями и призерами олимпиад.
Были подведены итоги конкурса "Лучший класс года":
🎓Самый интеллектуальный класс года : 6 "Г" класс и классный руководитель Шмелёва Ольга Павловна
✨Самый творческий класс года : 7 "Б" класс и классный руководитель Кургузова Светлана Эдуардовна
🥇Самый спортивный класс года : 6 "А" класс и классный руководитель Мартынова Марина Валерьевна
👏Самый дружный и сплочённый класс года: 6 "Д" класс и классный руководитель Просекова Ирина Александровна.
🎉ЛУЧШИМ КЛАССОМ ГОДА СТАЛ 10"А" класс и классный руководитель Шитова Юлия Алексеевна.🏆
Желаем всем обучающимся отличных каникул и хорошего настроения!

2024

🇷🇺Новая учебная неделя в МБОУ СШ № 6 началась с торжественного выноса флага Российской Федерации🇷🇺
После линейки дети отправились на внеурочные занятия "Разговоры о важном" , которые на этой неделе посвящены теме "Русский язык великий и могучий"
#Разговорыоважном #Образование52