2022

В период с 14 по 29 ноября в 9-11 классах​ ​ МБОУ СШ №6​ в рамках Международного форума «Всемирный день качества 2022» были проведены Всероссийские уроки качества. Целью таких уроков является формирование у школьников ответственного отношения к качеству собственной жизни и социального окружения, популяризация Российской системы качества.​ #Урокикачества​ ​

#навигаторыдетства #навигаторыдетства52 #МБОУСШ6
💥АПРОБАЦИЯ ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОГО ПРОЕКТА: «Я-ТЫ-ОН-ОНА-ВМЕСТЕ ЦЕЛАЯ СТРАНА:КЛАССНЫЕ СОБЫТИЯ ГОДА»💥
❗Проект направлен на приобщение обучающихся к российским
традиционным духовно-нравственным и социокультурным ценностям с
учетом субъектной позиции ребенка, его возрастных и психологических
особенностей.
✅В апробации принимают участие обучающиеся 5 "А" класса под руководством классного руководителя Растрениной Алевтины Олеговны.
22 ноября было проведено первое занятие проекта "МОЯ СЕМЬЯ ─ МОЯ ОПОРА. ИСТОРИЯ МОЕЙ СЕМЬИ". 👨‍👩‍👧‍👧 на котором обсуждалась тема семейных ценностей, сохранения истории семьи . Дети составили генеалогическое древо своих семей и рассказали о происхождении своего рода.

2022

В рамках проведения акции "Дети России 2022 года" был проведён круглый стол с педагогами школы и обучающимися старших классов по теме «Конфликты и пути их предотвращения» под руководством педагога -психолога школы Зайцевой Е.Г.

s7Xs6kVyiPTzpR3Sqze1BEa

#ДетиРоссии2022
📌❗❗❗Министерство Здравоохранения РФ объявило проведение комплексной межведомственной оперативно-профилактической операции «Дети России — 2022». Операция проводится в два этапа: первый этап — с 4 по 13 апреля 2022 г., второй этап — с 14 по 23 ноября 2022 г. Цель акции — профилактика незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ, формирование приверженности нашего общества к раннему выявлению незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ и создание социальной среды нетерпимости к этому порочному явлению.

oE1qgn p9aY

2022

Фестиваль содружества "Россия - многонациональная страна"!

16 ноября на сцене Дома творчества прошел традиционный фестиваль содружества "Россия - многонациональная страна"🇷🇺🇷🇺🇷🇺
Детские общественные организация на сцене представляли культуру и быт народностей проживающих на территории Российской Федерации.
Команда нашей школы представляла Якутию .
Конкус состоял из трёх этапов :
Танец
Информационная справка о народности
Национальное блюдо
Мы успешно справились со всеми этапами и заняли II место👏🏻👏🏻👏🏻

2022

МбОУ СШ № 6 приняла участие в акции #Миллионродине . Собрали более 1500 кг макулатуры . Деньги , вырученные от сбора макулатуры пошли на гуманитарную помощь нашим бойцам, которые отправились на специальную военную операцию.

giiyTmP7HkVYxc0G

© 2022. МБОУ СШ №6 г. Выкса.