«Навигаторы детства» – открытый конкурс Министерства просвещения Российской Федерации и Российского движения школьников по отбору кандидатов на должность советника директора школы по воспитанию и работе с детскими объединениями. Новая должность будет официально введена в штатное расписание общеобразовательных учреждений в пилотном варианте в 10 регионах России.

Советник директора по воспитанию и работе с детскими объединениями – это истинный лидер, которому предстоит стать частью новой главы в развитии Российского движения школьников и воспитательной составляющей системы образования нашей страны.

Советник директора  по воспитанию и работе с детскими объединениями - Ладугина Надежда Владимировна
Образование : Высшее
Закончила Муромский институт (филиал) Владимирского государственного университета имени Александра Григорьевича  и Николая Григорьевича Столетовых
С 2013  по 2021 год работала в ДСООЦ «Лазурный» на должности педагог- организатор
С сентября 2021 года работает в МБОУ СШ № 6 на должности педагог – организатор и советник директора по воспитанию и работе с детскими объединениями

Ladugina NV

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ НАВИГАТОРЫДЕТСТВА.РФ

Методические и информационные материалы

День неизвестного солдата 2021

Международный день матери 2021

"Детство начинается здесь": В Нижегородской области завершился региональный форум (семинар) по реализации всероссийского проекта "Навигаторы детства"

310 лет со дня рождения М.В. Ломоносова 2021

Орлята России 2021

День отца 2021

День школьных библиотек 2021

27 сентября – день работников дошкольного образования 2021

Акции "Классное интервью" 2021

© 2022. МБОУ СШ №6 г. Выкса.