«Навигаторы детства» – открытый конкурс Министерства просвещения Российской Федерации и Российского движения школьников по отбору кандидатов на должность советника директора школы по воспитанию и работе с детскими объединениями. Новая должность будет официально введена в штатное расписание общеобразовательных учреждений в пилотном варианте в 10 регионах России.

Советник директора по воспитанию и работе с детскими объединениями – это истинный лидер, которому предстоит стать частью новой главы в развитии Российского движения школьников и воспитательной составляющей системы образования нашей страны.

Советник директора  по воспитанию и работе с детскими объединениями - Ладугина Надежда Владимировна
Образование : Высшее
Закончила Муромский институт (филиал) Владимирского государственного университета имени Александра Григорьевича  и Николая Григорьевича Столетовых
С 2013  по 2021 год работала в ДСООЦ «Лазурный» на должности педагог- организатор