#Навигаторыдетства#ДеньЗащитникаОтечества#МБОУСШ6
Уже завтра наша страна будет отмечать "День защитника отечества" - праздник доблести, чести, мужества и любви к родине 🇷🇺

В преддверии праздника в нашей школе была проведена спортивная игра по станциям " А ну-ка, мальчики" в параллелях 7 и 8 классов, которая стала настоящим праздником спорта, здоровья и молодости.
Атмосфера спортивного мероприятия была и радостная и в тоже время напряженная – ведь соревновались сильные соперники, а победить должен был сильнейший!
Места распределились следующим образом :
Среди параллели 7 классов :
I место - 7 "Б" класс
II место - 7 "В" класс
III место - 7 "А" класс
IV место - 7 "Г" класс
Среди параллели 8 классов :
I место - 8 "Г" класс
II место разделили 8 "А" класс и 8 "Б" класс
III место - 8 "В" класс

#Навигаторыдетства#ДеньЗащитникаОтечества#МБОУСШ6

Места распределились следующим образом :