Профориентационная игра для десятиклассников Профландия 2.0

Более 100 подростков погрузились в мир различных профессий: от инженера до дизайнера.
Объединенная металлургическая компания (ОМК) совместно с фондом «ОМК-Участие» провела для учащихся десятых классов выксунских школ профориентационную командную игру «Профландия». В мероприятии приняли участие более ста подростков.
В течение двух дней школьники в игровой форме знакомились с профессиями, востребованными как на металлургическом производстве, так и в социальной сфере.
Такие мероприятия, как «Профландия», помогают школьникам узнать о профессиях в доступной форме из первых уст. Это дает положительный эффект и помогает им определиться с выбором будущей профессии, понять, какая работа каждому из ребят по душе. Ведь осознанный выбор профессии — залог успешной работы, как для сотрудника, так и для работодателя

.