Победители и призёры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников, заявленные на муниципальный этап
всероссийской олимпиады школьников МБОУ СШ №6 2016-2017 г.
№п/п |
|
Фамилия, имя учащегося |
предметы |
Всего олимпиад |
||||||
7 класс -16 участников (участий-24 ) |
||||||||||
1 |
|
Синёв Алексей |
матемамтика |
физика |
|
|
|
|
2 |
|
2 |
|
Аликина Дарья |
физика |
|
|
|
|
|
1 |
|
3 |
|
Кононова Екатерина |
биология |
экология |
|
|
|
|
2 |
|
4 |
|
Коженкова Лилия |
биология |
|
|
|
|
|
1 |
|
5 |
|
Щепрова Эвелина |
биология |
|
|
|
|
|
1 |
|
6 |
|
Яшина Юлия |
русск.язык |
литература |
физкультура |
|
|
|
3 |
|
7 |
|
Бушуева Мирослава |
русск.язык |
|
|
|
|
|
1 |
|
8 |
|
Милов Дмитрий |
русск.язык |
география |
|
|
|
|
2 |
|
9 |
|
Гришин Кристиан |
литература |
экология |
|
|
|
|
2 |
|
10 |
|
Целикова Настя |
литература |
физкультура |
|
|
|
|
2 |
|
11 |
|
Мартынова Алёна |
физкультура |
|
|
|
|
|
1 |
|
12 |
|
Мартынов Григорий |
физкультура |
англ. язык |
|
|
|
|
2 |
|
13 |
|
Сергеев Антон |
англ. язык |
|
|
|
|
|
1 |
|
14 |
|
Когут Ксения |
география |
|
|
|
|
|
1 |
|
15 |
|
Смирнова Юлия |
экология |
|
|
|
|
|
1 |
|
16 |
|
Гончарук Юлия |
экология |
|
|
|
|
|
1 |
|
8 класс –10 участников (19-участий ) |
||||||||||
17 |
|
Макарова Елизавета |
математика |
химия |
русский язык |
литература |
экология |
|
5 |
|
18 |
|
Климова Ангелина |
физика |
биология |
химия |
англ. язык |
|
|
4 |
|
19 |
|
Латухова Ксения |
биология |
география |
|
|
|
|
2 |
|
20 |
|
Шибакова Настя |
химия |
|
|
|
|
|
1 |
|
21 |
|
Зеленова Мария |
русский язык |
|
|
|
|
|
1 |
|
22 |
|
Лазина Карина |
литература |
физкультура |
|
|
|
|
2 |
|
23 |
|
Парамонов Алексей |
физкультура |
|
|
|
|
|
1 |
|
24 |
|
Ушакова Анастасия |
физкультура |
|
|
|
|
|
1 |
|
25 |
|
Гуляева Дарья |
англ. язык |
|
|
|
|
|
1 |
|
26 |
|
Аксёнов Семён |
география |
|
|
|
|
|
1 |
|
9 класс –16 участников (25 - участий ) |
||||||||||
27 |
|
Евдокишина Валя |
МХК |
|
|
|
|
|
1 |
|
28 |
|
Никифорова Ксения |
МХК |
|
|
|
|
|
1 |
|
29 |
|
Стрижова Кристина |
МХК |
химия |
история |
обществознание |
|
|
4 |
|
30 |
|
Левин Владислав |
математика |
биология |
химия |
русский язык |
|
|
4 |
|
31 |
|
Мищенко Анна |
география |
экология |
|
|
|
|
2 |
|
33 |
|
Азова Мария |
химия |
экология |
|
|
|
|
2 |
|
34 |
|
Быстрова Настя |
русский язык |
|
|
|
|
|
1 |
|
35 |
|
Безрукова Евгения |
литература |
|
|
|
|
|
1 |
|
36 |
|
Фрезе Ева |
физкультура |
|
|
|
|
|
1 |
|
37 |
|
Арюсева Юлия |
физкультура |
|
|
|
|
|
1 |
|
38 |
|
Аношенко Елизавета |
физкультура |
|
|
|
|
|
1 |
|
39 |
|
Гутова Ксения |
история |
экология |
|
|
|
|
2 |
|
40 |
|
Андриянова Наталья |
история |
|
|
|
|
|
1 |
|
41 |
|
Чуб Ольга |
география |
|
|
|
|
|
1 |
|
42 |
|
Шуралёва Юлия |
обществозн. |
|
|
|
|
|
1 |
|
43 |
|
Иванова Анастасия |
обществозн. |
|
|
|
|
|
1 |
|
10 класс – 8 участников ( 16-участий ) |
||||||||||
44 |
|
Хлопков Дмитрий |
МХК |
|
|
|
|
|
1 |
|
45 |
|
Буравцёв Никита |
МХК |
физкультура |
|
|
|
|
2 |
|
46 |
|
Филатова Алёна |
МХК |
литература |
|
|
|
|
2 |
|
47 |
|
Быстров Егор |
математика |
биология |
химия |
|
|
|
3 |
|
48 |
|
Косырев Александр |
география |
история |
|
|
|
|
2 |
|
49 |
|
Селезнёва Любовь |
русский язык |
англ. язык |
|
|
|
|
2 |
|
50 |
|
Костина Александра |
англ. язык |
|
|
|
|
|
1 |
|
51 |
|
Зуева Ирина |
англ. язык |
обществозн. |
право |
|
|
|
3 |
|
11 класс- 6 участников ( 13 - участие ) |
||||||||||
52 |
|
Васильева Елизавета |
МХК |
история |
право |
|
|
|
3 |
|
53 |
|
Кондрушина Оксана |
МХК |
|
|
|
|
|
1 |
|
54 |
|
Кононов Роман |
математика |
физика |
|
|
|
|
2 |
|
55 |
|
Дёмина Оксана |
биология |
химия |
технология |
|
|
|
3 |
|
56 |
|
Баикина Елизавета |
русский язык |
литература |
обществозн. |
|
|
|
3 |
|
57 |
|
Резанова Кристина |
физкультура |
|
|
1 |
||||
Всего 56 участников; 97 участий |
|
Победители муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников
№ |
ФИ обучающегося |
класс |
ФИО педагога |
предмет |
1 |
Мартынов Григорий |
7 |
Мартынова Марина Валерьевна |
Физическая культура |
2 |
Кононова Екатерина |
7 |
Зобова Любовь Евгеньевна |
Биология |
3 |
Аксёнов Семён |
8 |
Токарева Нина Михайловна |
География |
4 |
Шибакова Анастасия |
8 |
Шибанова Ольга Вениаминовна |
Химия |
5 |
Буравцов Никита |
10 |
Иванова Ольга Васильевна |
Физическая культура |
6 |
Баикина Елизавета |
11 |
Кудряшова Тамара Иосифовна |
Литераткра |
7 |
Дёмина Оксана |
11 |
Фелингер Анита Александровна |
Технология |
Призёры муниципального этапа этапа всероссийской олимпиады школьников
№ |
ФИ обучающегося |
класс |
ФИОпедагога |
предмет |
1 |
Мартынова Алёна |
7 |
Мартынова Марина Валерьевна |
Физическая культура |
2 |
Сергеев Антон |
7 |
Михеева Жанна Андреевна |
Английский язык |
3 |
Яшина Юлия |
7 |
Кургузова Светлана Эдуардовна |
Литература |
4 |
Латухова Ксения |
8 |
Кондина Анастасия Александровна |
Биология |
5 |
Лазина Карина |
8 |
Иванова Ольга Васильевна |
Физическая культура |
6 |
Арюсева Юлия |
9 |
Мартынова Марина Валерьевна |
Физическая культура |
7 |
Быстров Егор |
10 |
Зобова Любовь Евгеньевна |
Биология |