2013-2014Победители и призёры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников
№п/п |
Фамилия, имя учащегося |
предметы |
Всего олимпиад |
||||||
4 класс –2 учасника( 2 участия) |
|||||||||
Панкратов Кирилл |
Осн.прав. культ. |
1 |
|||||||
Когут Ксения |
Осн.св.этики |
1 |
|||||||
7 класс - 5 участников (7-участий) |
|||||||||
Шаныгин Петр |
биология |
русск. язык |
2 |
||||||
Костина Александра |
литература |
1 |
|||||||
Быстров Егор |
математика |
география |
2 |
||||||
Морозова Диана |
биология |
1 |
|||||||
Нилова Евгения |
Физич.культура |
1 |
|||||||
8 класс –12 участников (19 участий) |
|||||||||
Спиридонов Даниил |
технология |
1 |
|||||||
Борисо Артём |
технология |
1 |
|||||||
Тарасова Нелли |
математика |
биология |
химия |
география |
физич.культ. |
5 |
|||
Дедкова Анастасия |
математика |
биология |
2 |
||||||
Безаева Ирина |
русский язык |
1 |
|||||||
Суворкина Анастасия |
литература |
1 |
|||||||
Шкарупа Дарья |
литература |
1 |
|||||||
Елизарова Анастасия |
география |
Религ. Росс. |
2 |
||||||
Милова Анастасия |
физич.культ. |
1 |
|||||||
Едков Максим |
физич.культ. |
1 |
|||||||
Демина Оксана |
физич.культ. |
Религ. Росс. |
2 |
||||||
Андреев Саша |
Религ. Росс. |
1 |
|||||||
9 класс – 14 участников( 26 участий) |
|||||||||
Суродина Милена |
экология |
1 |
|||||||
Сизова Настя |
экология |
1 |
|||||||
Чалышева Алена |
экология |
обществозн. |
2 |
||||||
Михалева Настя |
экология |
география |
2 |
||||||
Брянов Влад |
экология |
1 |
|||||||
Булатова Надя |
экология |
1 |
|||||||
Осипов Никита |
англ.яз. |
физич.культ. |
2 |
||||||
Ианова Настя |
англ.яз. |
биология |
2 |
||||||
Соннова Анна |
обществозн. |
русск. язык |
история |
география |
4 |
||||
Гуреева Алена |
обществозн. |
физич.культ. |
2 |
||||||
Блинов Александр |
математика |
1 |
|||||||
Варламова Валентина |
биология |
1 |
|||||||
Чалышева Дарья |
химия |
Русск. язык |
история |
литература |
физич.культ. |
5 |
|||
Сметанина Анастасия |
ОБЖ |
1 |
|||||||
10 класс – 11 участников (22 участия) |
|||||||||
Панина Настя |
немец.Язык |
информат. |
физика |
3 |
|||||
Федорова Света |
англ.яз. |
математика |
биология |
химия |
литература |
МХК |
6 |
||
Рассказова Виктория |
англ.яз. |
русск. язык |
МХК |
география |
2 |
||||
СарапкинаНармина |
обществозн. |
русск. язык |
2 |
||||||
Пугачева Анастасия |
обществозн. |
право |
2 |
||||||
Будылина Евгения |
биология |
литература |
2 |
||||||
Торгашов Кирилл |
право |
1 |
|||||||
Пугачева Анастасия |
право |
1 |
|||||||
Куликов Леонид |
история |
1 |
|||||||
Кравец Виктория |
история |
1 |
|||||||
Маркина анастасия |
история |
география |
1 |
||||||
11 класс-10 участников (-21 участие участие ) |
|||||||||
Бушуеа Ксения |
англ.яз. |
обществозн. |
биология |
история |
литература |
МХК |
6 |
||
Пантелена Татьяна |
англ.яз. |
1 |
|||||||
Дектярёва Лена |
англ.яз. |
1 |
|||||||
Аксенова Татьяна |
математика |
1 |
|||||||
ЗакерьяноваАсият |
биология |
химия |
русский язык |
3 |
|||||
Рощина Дарья |
биология |
химия |
2 |
||||||
Архарова Татьяна |
физика |
право |
МХК |
физич.культ. |
4 |
||||
Малышкин Дмитрий |
физич.культ. |
1 |
|||||||
Касаткина Екатерина |
ОБЖ |
1 |
|||||||
Марьянова Наталья |
ОБЖ |
1 |
:
2013-2014 Муниципальный этап
ФИ |
класс |
предмет |
учитель |
||
1 |
Чалышева Дарья |
9 |
победитель |
физическая культура |
Иванова О.В. |
2 |
Тарасова Нелли |
8 |
победитель |
физическая культура |
Мартынова М.В. |
3 |
Архарова Татьяна |
11 |
призёр |
физическая культура |
Иванова О.В. |
4 |
Малышкин Дмитрий |
10 |
призёр |
физическая культура |
Иванова О.В. |
5 |
Сергеев Алексей |
4 |
призёр |
математика |
Денискина О.Ю. |