Победители и призёры школьного этапа
№п/п |
Фамилия, имя учащегося |
предметы |
Всего олимпиад |
||||||||||
4 класс - участников 3 ( 4 - участий ) |
|||||||||||||
1 |
Орлова Софья |
Математика Пр. |
Русский язык Пр. |
2 |
|||||||||
2 |
Мингажева Тамила |
Русский язык Пр. |
1 |
||||||||||
3 |
Новков Елисей |
Русский язык Пр. |
1 |
||||||||||
7 класс –участников 10 (-19 участий ) |
|||||||||||||
1 |
Селезнёва Кристина |
МХК П. |
1 |
||||||||||
2 |
Мазурин Илья |
математика Пр. |
1 |
||||||||||
3 |
Волков Михаил Сергеевич |
математика Пр. |
|
1 |
|||||||||
4 |
Ворона Елизавета |
физика Пр. |
экономика Пр. |
биология Пр. |
Русск. язык Пр. |
литература Пр. |
5 |
||||||
5 |
Малашенков Никита |
физика Пр. |
|
|
|
|
1 |
||||||
6 |
Боброва стефания |
география Пр. |
экономика Пр. |
биология Пр. |
Русск. язык Пр. |
литература Пр. |
5 |
||||||
7 |
Рокетти Александра |
география Пр. |
экономика Пр. |
|
|
2 |
|||||||
8 |
Алёхина Алёна |
физкультура Пр. |
|
|
1 |
||||||||
9 |
Буянов Герман |
физкультура Пр. |
|
|
1 |
||||||||
10 |
Захарова Светлана |
физкультура Пр. |
|
1 |
|||||||||
8 класс –участников 14 (29 -участий ) |
|||||||||||||
1 |
Демидова Алина |
МХК Пр. |
Русск. язык Пр. |
2 |
|||||||||
2 |
Быстров Сергей |
математика П. |
химия Пр. |
Англ.яз Пр. |
литература Пр. |
история Пр. |
5 |
||||||
3 |
Лазарев Ярослав |
математика Пр. |
физика Пр. |
химия Пр. |
биология Пр. |
литература Пр. |
5 |
||||||
4 |
Подуруева Алина |
математика Пр. |
|
|
|
|
|
1 |
|||||
5 |
Залётин Илья |
география Пр. |
история Пр. |
|
|
|
|
2 |
|||||
6 |
Симакова Алина |
биология Пр. |
экономика Пр. |
|
|
|
|
2 |
|||||
7 |
Бобков Иван |
Русск. язык Пр. |
|
|
|
|
|
1 |
|||||
8 |
Сильнов Павел |
Русск. язык Пр. |
история Пр. |
Обществ.. Пр. |
Физкульт. Пр. |
биология Пр. |
5 |
||||||
9 |
Миняжетдинова Валерия |
физкультура Пр. |
1 |
||||||||||
10 |
Аверина Александра |
физкультура Пр. |
1 |
||||||||||
11 |
Федоровский Андрей |
Обществозн. Пр. |
1 |
||||||||||
12 |
Обласов Алексей |
экономика Пр. |
1 |
||||||||||
13 |
Борисов Матвей |
технология Пр. |
1 |
||||||||||
14 |
Черепанова Софья |
литература Пр. |
1 |
||||||||||
9 класс –участников 12 (19 -участий ) |
|||||||||||||
1 |
Чигорина Елизавета |
математика Пр. |
1 |
||||||||||
2 |
Милов Дмитрий |
физика Пр. |
химия Пр. |
Англ.яз П. |
3 |
||||||||
3 |
Когут Ксения |
география Пр. |
|
|
1 |
||||||||
4 |
Кононова Екатерина |
биология Пр. |
|
|
1 |
||||||||
5 |
Казаков Максим |
Химия П. |
|
1 |
|||||||||
6 |
Яшина Юлия |
Русский язык Пр. |
физкультура Пр. |
история Пр. |
право П. |
литература Пр. |
5 |
||||||
7 |
Бушуева Мирослава |
Русский язык Пр. |
литература Пр. |
2 |
|||||||||
8 |
Мартынов Григорий |
физкультура Пр. |
1 |
||||||||||
9 |
Потапов Никита |
физкультура Пр. |
1 |
||||||||||
10 |
Мартынова Алена |
физкультура Пр. |
1 |
||||||||||
11 |
Целикова Настя |
технология Пр. |
1 |
||||||||||
12 |
Цыброва Дарья |
биология Пр. |
1 |
||||||||||
10 класс –участников 7 (10 -участий ) |
|||||||||||||
1 |
Каленкина Софья |
математика Пр. |
астрономия Пр. |
2 |
|||||||||
2 |
Латухова Ксения |
физика П. |
Русск. язык Пр. |
литература Пр. |
3 |
||||||||
3 |
Зубанов Дмитрий |
география Пр. |
1 |
||||||||||
4 |
Школьникова Карина |
физкультура Пр. |
1 |
||||||||||
5 |
Щибакова Анастасия |
Обществозн. Пр. |
1 |
||||||||||
6 |
Буторина Екатерина |
право Пр. |
1 |
||||||||||
7 |
Фокина Жанна |
Англ.яз Пр. |
1 |
||||||||||
11 класс- участников 5 ( 10 - участие ) |
|||||||||||||
1 |
Безрукова Евгения |
МХК Пр. |
литература Пр. |
2 |
|||||||||
2 |
Туманов Владислав |
Математика Пр. |
физика Пр. |
Астрономия Пр. |
3 |
||||||||
3 |
Севастьянов Илья |
Русск. язык Пр. |
Англ.яз Пр. |
2 |
|||||||||
4 |
Бурлакова Мария |
Русск. язык Пр. |
Обществозн. Пр. |
2 |
|||||||||
5 |
Арюсева Ю. |
физкультура Пр. |
1 |
||||||||||
Всего участников 51 ; участий 91 |
Победители муниципального этапа Олимпиады
№ |
ФИ обучающегося |
Класс |
ФИО педагога |
Предмет |
1 |
Милов Дмитрий Сергеевич |
9 |
Михеева Жанна Андреевна |
Английский язык |
2 |
Лазарев Ярослав Олегович |
8 |
Борисова Ольга Александровна |
Физика |
3 |
Борисов Матвей |
8 |
Калашникова Татьяна Геннадьевна |
Технология |
4 |
Мартынова Алена |
9 |
Мартынова Марина Валерьевна |
Физическая культура |
5 |
Латухова Ксения |
10 |
Кургузова Светлана Эдуардовна |
Литература |
Призеры муниципального этапа Олимпиады
№ |
ФИО |
Класс |
ФИО педагога |
Предмет |
1 |
Мингажева Тамила |
4 |
Чуб Евгения Александровна |
Русский язык |
2 |
Ворона Елизавета |
7 |
Кургузова Светлана Эдуардовна |
Литература |
3 |
Мартынов Григорий |
9 |
Мартынова Марина Валерьевна |
Физическая культура |
4 |
Бушуева Мирослава Александровна |
9 |
Кургузова Светлана Эдуардовна |
Литература |
5 |
Латухова Ксения |
10 |
Кургузова Светлана Эдуардовна |
Русский язык |
6 |
Арюсева Юлия |
11 |
Мартынова Марина Валерьевна |
Физическая культура |
Призёры регионального этапа Олимпиады
№ |
ФИО |
Класс |
ФИО педагога |
Предмет |
1 |
Мартынова Алена |
9 |
Мартынова Марина Валерьевна |
Физическая культура |