"Даёшь власть!" - под таким девизом прошёл традиционный День Самоуправления у нас в школе. Столько удивлённых глаз старшеклассники школы №6 ещё не видели. А ответить на вопросы каждого кажется вообще нереально: «Вы у нас будете уроки вести? Физ-ра будет? А двойки ставите? Какая страница?». На эти и многие другие вопросы предстояло ответить ребятам, ведь сегодня они сыграют роли учителей, завучей, вожатой и даже директора.

Конечно же, ученики не забыли поздравить своих любимых наставников! С самого утра в фойе школы «дежурили» учащиеся со словами поздравлений и подарками, сделанными своими руками. Ни один учитель не остался без внимания и не ушёл без улыбки.

Директорам школы, Александру Евгеньевичу Азову и Обласову Алексею Сергеевичу, удалось провести беседу за чашкой чая.

День Самоуправления запомнится учителям и ученикам школы как один из ярких и красивых дней нашей школьной жизни.