💫В нашей школе прошла акция по сбору гуманитарной помощи военнослужащим, которые участвуют в специальной военной операции на Украине.

Педагоги школы, учащиеся и родители с огромным желанием стали приносить все необходимое по списку и даже более.Продукты питания, средства гигиены, одежду и предметы первой необходимости собрали участники акции.

Также дети и родители написали письма военнослужащим . Они обратились к бойцам со словами благодарности и пожеланиями поскорее вернуться домой с Победой.

Мы уверены, что наша поддержка и простое человеческое внимание помогут, в первую очередь, поддержать моральный и боевой дух.

Хотим выразить огромную благодарность всем, кто принял активное участие в благотворительном сборе гуманитарной помощи. Мы своих не бросаем!

Yt6DsNS MGY