❗Разговоры о важном❗
Крым и Севастополь: 10 лет в родной гавани

Сегодня мы отмечаем знаменательный праздник – День воссоединения Крыма с Россией. 10 лет назад состоялось долгожданное и радостное для жителей всей нашей страны событие – возвращение крымчан на Родину.

Значимыми шагами к объединению стало желание написать новую страницу истории каждого человека, который отдал свой голос на референдуме за семью, за уверенность в завтрашнем дне, развитие и успех, – за воссоединение с Россией. Воля народа стала определяющей точкой и показала всю духовную мощь и сплочённость жителей Крыма.
Мы искренне желаем всем жителям Крыма дальнейшего процветания и благополучия. Уверены, вы всегда будете ощущать мощную поддержку, единство многонационального народа Великой страны и тепло наших сердец!🇷🇺
#ДвижениеПервых #НавигаторыДетства52 #Образование52