⭐ЛИНЕЙКА "ЗА ЧЕСТЬ ШКОЛЫ"⭐
Вот и закончился 2023 — 2024 учебный год! По традиции, в школе прошла торжественная линейка "за честь школы", посвященная окончанию учебного года. На линейке были отмечены учащиеся, которые на протяжении всего учебного года хорошо и отлично учились, активно участвовали в жизни школы. Также наградили дипломами и грамотами ребят, ставших победителями и призерами олимпиад.
Были подведены итоги конкурса "Лучший класс года":
🎓Самый интеллектуальный класс года : 6 "Г" класс и классный руководитель Шмелёва Ольга Павловна
✨Самый творческий класс года : 7 "Б" класс и классный руководитель Кургузова Светлана Эдуардовна
🥇Самый спортивный класс года : 6 "А" класс и классный руководитель Мартынова Марина Валерьевна
👏Самый дружный и сплочённый класс года: 6 "Д" класс и классный руководитель Просекова Ирина Александровна.
🎉ЛУЧШИМ КЛАССОМ ГОДА СТАЛ 10"А" класс и классный руководитель Шитова Юлия Алексеевна.🏆
Желаем всем обучающимся отличных каникул и хорошего настроения!