"Даёшь власть!" - под таким девизом прошёл традиционный День Самоуправления у нас в школе.
Праздничное настроение царило с самого утра👍, ученики встречали своих любимых педагогов улыбками и подарками. Учащиеся старших классов заменяли администрацию, специалистов и педагогов школы! В этот день уроки вели учителя-дублеры, старшеклассники получили возможность попробовать себя в новой роли. 🎓Прекрасным завершением стал концерт "Мы вас любим!"✨🎈🎊🎉 , посвящённый самым уважаемым , дорогим и лучшим учителям нашей школы. В зале царила праздничная и творческая атмосфера. Много тёплых слов благодарности прозвучало в адрес педагогов.
Учитель — это состояние души, образ жизни, призвание.
Мы, ребята, мальчишки, девчонки кажем дружно, конечно же хором: Будьте счастливы учителя!!!💖
#Росдетцентр#НавигаторыДетства#деньучителяНД#НавигаторыДетства52#Образование52#ДвижениеПервых52