Информация о приеме в 1 класс

На 1 сентября 2021 года вакантных мест в 1-х классах - 100 .

График приёма заявлений в первый класс:

ИЮНЬ

Телефон для справок: 8(83177)3-44-88 – заместитель директора

8(83177)3-07-13 – секретарь

Документы принимает И.Е. Быкова, заместитель директора, согласно графику (кабинет находится на 1 этаже в блоке начальной школы).

Прием граждан в МБОУ СШ № 6 осуществляется с 1 апреля по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина в Российской Федерации. Все документы предоставляются на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

При себе иметь:

- копию и оригинал паспорта родителя (законного представителя) ребенка;

- копию и оригинал свидетельства о рождении будущего первоклассника;

- копию и оригинал документа, подтверждающего установление опеки и попечительства ребенка (при необходимости);

- справку о месте регистрации будущего первоклассника,

- справку с места работы родителей (законных представителей) ребенка (при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение);

- копию заключения территориально психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).

Для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Заявление о приёме на обучение и документы для приема на обучение подаются одним из следующих способов:

- лично в общеобразовательную организацию;

- в электронной форме (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов) посредством электронной почты МБОУ СШ №6 shule6-vyksa@yandex.ru.

- с использованием функционала (сервисов) государственных и муниципальных услуг (gosuslugi.ru).