ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №6

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №6

МЕНЮ

В соответствии с письмом ГБУ ДО РЦ «Вега» от 17.09.2020 года № Сл-316-566-489887/20 «О проведении онлайн тестирования по ПДД для 7-8 классов» и на основании плана совместных мероприятий министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области и управления ГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и формированию законопослушного поведения участников дорожного движения п.п. 19, 24 в рамках профилактической акции «Засветись» с целью обеспечения безопасного участия обучающихся в дорожном движении посредством формирования у них необходимых знаний и умений управление образования администрации городского округа город Выкса информирует о проведении онлайн тестирования по ПДД (далее-Тестирование) для обучающихся 7-8 классов. 
      Проведение Тестирования запланировано для каждой категории обучающихся с 8.00 до 20.00 на интернет – сайте ГБУ ДО РЦ «Вега» (www.vega52.ru) в указанные сроки:
- 20 октября 2020г. – 7 классы;
- 21 октября 2020г. – 8 классы.
        Тестовые задания состоят из 20 вопросов по ПДД с вариантами ответов. Необходимо выбрать один правильный ответ из предложенных вариантов.
Время на выполнение задания – 30 минут. Электронная регистрация участников на сайте ГБУ ДО РЦ «Вега» (www.vega52.ru) в день проведения Тестирования.
        Необходимо довести информацию о проведении Тестирования посредством размещения информации на официальных сайтах в информационно – телекоммуникационной сети Интернет.

© 2024. МБОУ СШ №6 г. Выкса.