ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №6

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №6

МЕНЮ

1 «А» класс

Учитель: Акимкина Евгения Владимировна

 

1. Аникин Владислав Алексеевич

2. Андрианов Никита Иванович

3. Аппалонов Денис Евгеньевич

4. Бычков Никита Артемович

5. Гуленина Ирина Сергеевна

6. Епифанов Иван Сергеевич

7. Елецких Тимофей Иванович

8. Задорожный Святослав Владимирович

9. Игоренко Мария Сергеевна

10. Кирдаков Кирилл Вячеславович

11. Киселева Василиса Евгеньевна

12. Латухов Максим Александрович

13. Медведева Дэрья Сэркановна

14. Максименко Георгий Викторович

15. Рагулин Павел Владимирович

16. Самойлова Елизавета Дмитриевна

17. Сафаров Баймат Сайдчавхарович

18. Сизова Анастасия Романовна

19. Трусилина Юлия Павловна

20. Фролов Илья Александрович

21. Цыброва Алина Дмитриевна

22. Ярославцева Арина Евгеньевна

 

Девочки: 9 человек

Мальчики: 13 человек 

 

1 «Б» класс

Учитель: Бушуева Елена Николаевна

 

1. Асташков Семен Витальевич

2. Ашина Дарья Денисовна

3. Абдурахманов Илья Дмитриевич

4. Блиткина Кристина Сергеевна

5. Ганин Артем Олегович

6. Ганин Дмитрий Олегович

7. Гусев Сергей Иванович

8. Ермишина Альбина Кубанычбековна

9. Иванова Ангелина Алексеевна

10. Зуев Иван Павлович

11. Кондратенко Захар Васильевич

12. Корчагина Софья Александровна

13. Костин Михаил Сергеевич

14. Кураев Глеб Егорович

15. Каленкин Александр Николаевич

16. Наумкин Клим Николаевич

17. Новичков Александр Валерьевич

18. Родионов Денис Дмитриевич

19. Садкова Светлана Сергеевна

20. Сабиров Милан Александрович

21. Суслина Василиса Романовна

22. Тулякова Мария Сергеевна

23. Тезенина Элина Александровна

24. Черкасова Арина Александровна

25. Черепанова Юлия Вячеславовна

Девочки: 11 человек

Мальчики: 14 человек 

1 «В» класс

Учитель: Стягова Елена Александровна

 

1. Анохин Ярослав Романович

2. Баранов Денис Юрьевич

3. Гришаева Марьяна Дмитриевна

4. Демин Иван Георгиевич

5. Зубова Маргарита Валерьевна

6. Зубакова Надежда Александровна

7. Игошин Богдан Андреевич

8. Иванова Есения Сергеевна

9. Кузина Аделина Дмитриевна

10. Кадеева Софья Сергеевна

11. Каменов Даниил Николаевич

12. Миндалев Захар Алексеевич

13. Несмелов Степан Романович

14. Никульцева Софья Антоновна

15. Рогова Ульяна Александровна

16. Рябушев Илья Павлович

17. Первушкин Владислав Васильевич

18. Потапова Василиса Алексеевна

19. Покореев Кирилл Дмитриевич

20. Плотников Артем Евгеньевич

21. Сомов Илья Романович

22. Товмасян Софья Суреновна

23. Чудаков Михаил Сергеевич

24. Фыряев Макарий Сергеевич

25. Федосеев Тимофей Андреевич 

Девочки: 10 человек

Мальчики: 15 человек 

1 «Г» класс

Учитель: Степанова Нина Ивановна

 

1. Астафьева Кристина Аркадьевна

2. Бирюков Иван Александрович

3. Быстров Михаил Сергеевич

4. Быстров Никита Сергеевич

5. Бубнов Егор Олегович

6. Боровикова Алена Евгеньевна

7. Белоногов Давид Витальевич

8. Гусев Михаил Сергеевич

9. Игнатова Василиса Олеговна

10. Епишков Александр Дмитриевич

11. Корнев Никита Львович

12. Кузина Ева Вячеславовна

13. Кучинин Никита Александрович

14. Маслова Дарья Дмитриевна

15. Мелькин Матвей Александрович

16. Скотникова Надежда Александровна

17. Соколова Варвара Евгеньевна

18. Тряев Аким Сергеевич

19. Узякова Ксения Сергеевна

20. Тарбеев Алексей Сергеевич

21. Царева Анна Сергеевна

22. Шишкин Никита Сергеевич 

Девочки: 9 человек

Мальчики: 13 человек 

 

1 «Д» класс

Учитель: Брицына Наталья Николаевна

 

1. Габдуллин Матвей Русланович

2. Горячев Тимофей Юрьевич

3. Данькова Ксения Александровна

4. Дурягина Варвара Сергеевна

5. Звездина Софья Александровна

6. Козлова Диана Андреевна

7. Казин Константин Юрьевич

8. Карпов Захар Андреевич

9. Киселев Сергей Сергеевич

10. Копейкина Екатерина Александровна

11. Милова Ангелина Константиновна

12. Прохоров Глеб Александрович

13. Орлов Дмитрий Александрович

14. Орехова Дарья Сергеевна

15. Соловьева Дарья Васильевна

16. Смирнов Василий Сергеевич

17. Филиппов Иван Андреевич

18. Филимонов Евгений Евгеньевич

19. Феоктистова Василиса Артемовна

20. Шеманова Екатерина Ильинична

21. Щенникова Анастасия Сергеевна

22. Чеснов Денис Владимирович 

 

Девочки – 11 человек

Мальчики – 11 человек

© 2020. МБОУ СШ №6 г. Выкса.