За десять месяцев текущего года на территории г.о.г. Выкса с участием несовершеннолетних зарегистрировано 12 ДТП, в которых пострадало 12 детей.

Вот только несколько случаев произошедших в ноябре месяце 2017 года:

Наезд на пешехода 05.11.2017 в 17:25 на мкр-н Юбилейный, водитель (1964 г.р., стаж 10 лет), управляя а/м Шкода, совершил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть в неустановленном месте, в зоне видимости пешеходного перехода. В результате ДТП пострадал пешеход: мальчик - (11 лет) 2006 г.р. Учащийся СОШ, находился без сопровождения взрослых. ЦРБ. Отпущен.

Крупное дорожно-транспортное происшествие зарегистрировано в Выксе вечером в воскресенье, 19 ноября: пьяный водитель устроил массовую аварию из-за несоблюдения дистанции. Авария произошла в половине седьмого вечера возле дома №49 в м-не Гоголя.

- 45-летний водитель автомобиля «Шевроле Нива» со стажем 17 лет сел за руль в состоянии алкогольного опьянения. Он не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с автомобилями «Лада Калина» и «Мицубиши».

В результате аварии пострадали пассажиры «Лады Калины»: 31-летняя женщина и 10-летняя девочка. Обе самостоятельно обратились в ЦРБ, где им была оказана медицинская помощь. Затем пострадавшие были отпущены домой.

В ноябре месяце произошла авария, в которой пострадал трехлетний ребенок. Авария произошла рано утром. Водитель одной из иномарок, который выезжал с прилегающей территории, не уступил дорогу другому автомобилю. В результате такого действия пострадал маленький пассажир автомобиля «Рено». Причем ребенок находился на заднем сидении автомобиля не пристёгнутым. Его сразу же доставили в больницу, где и оказали необходимую медицинскую помощь. На данный момент с ребенком все хорошо и его отпустили домой.

Уважаемые Выксунцы, будьте внимательны на дорогах! Помните, от нас зависит жизнь и здоровье нас и наших детей!