Уважаемые учащиеся 3-11 классов, родители, учителя!

Просим вас принять участие во Всероссийском социологическом исследовании вовлеченности детей в занятия по предмету «Физическая культура», которое проводится Департаментом государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи Министерства образования и науки Российской Федерации.

Социологическое исследование направлено на совершенствование реализации предмета «Физическая культура» в образовательных организациях и приобщение детей к физической культуре и здоровому образу жизни.

Для участия в социологическом исследовании вам необходимо принять участие в электронном анкетировании (заполнение электронных опросных форм) с использованием сайта: www.fk.imbp-rudn.ru (разделы «Я – школьник», «Я – родитель», «Я – педагог»). Зарегистрироваться на сайте необходимо до 12.02.2016г. Принять участие в анкетировании до 26.02.2016г.

Администрации МБОУ СШ №6