Информируем о проведении второго сезона проекта "ТопБЛОГ" президентской платформы "Россия – страна возможностей" (далее – проект). В 2022 году предусмотрена реализация двух направлений: "Школьный паблик" и "Про образование" – специализированные образовательные программы, рассказывающие об инструментах популяризации школьного образования, ведения просветительской деятельности через социальные сети, ведения профильных аккаунтов и сообществ в сфере образования. К участию приглашаются обучающиеся образовательных организаций независимо от организационно-правовой формы в возрасте от 14 лет, студенты, учителя, преподаватели и сотрудники, ответственные за ведение аккаунтов образовательных организаций. Общая информация о проекте размещена на официальном сайте https://topblog.rsv.ru и на сайте АНО "Россия – страна возможностей". Для участия необходимо подать заявку в электронной форме на сайте до 23 мая 2022 г.

О проекте.