ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №6

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №6

МЕНЮ

Список победителей и призеров муниципального этапа конкурса

детского и юношеского изобразительного искусства «Мир книги»

 

Номинация «Сказка о царе Салтане…»

1 возрастная категория (10-13 лет)

I место – не присуждено;

II место – Мазанова Юлия, МБОУ СШ №6, руководитель Шитова Ю.А.;

III место – Князев Семён, МБОУ СШ №9, руководитель Кочеткова А. Н., Фадина Екатерина, МБОУ СШ №12, руководитель Липова Е.А.

Номинация «Алые паруса»

 

2 возрастная группа (14-16 лет)

I место – Колобаева Ксения, МБОУ СШ№6, руководитель Зацепина Т.М.;

II место – не присуждено;

III место – Царёва Марина, МБОУ Ближнепесоченская ОШ №1, руководитель Железцова Е.С.

 

3 возрастная группа (17-18 лет)

I место – Вамишевская Виолетта, МБОУ СШ №6 , руководитель Кургузова С.Э.;

II место – Футина Елизавета, МБУ ДО «Дом творчества», руководитель Чураева М.В.;

III место – не присуждалось.

 

Номинация «Алиса в Зазеркалье»

1 возрастная группа (10-13 лет)

I место – Лозовская Екатерина, МБОУ СШ №12, руководитель Липова Е.А.;

II место – Бумагина Полина, МБОУ СШ №6, руководитель Фелингер А.А.;

III место – Рожнова Валерия, МБОУ СШ №4, руководитель Кошелева Т.П.

 

Номинация «Приключения Тома Сойера»

1 возрастная группа (10-13 лет)

I место – не присуждалось;

II место – не присуждено;

III место – Быстров Александр, МБОУ СШ №6 , руководитель Мартынова М.В.

 

Номинация «Горе от ума»

3 возрастная группа (17-18 лет)

I место – не присуждалось;

II место – не присуждено;

III место – не присуждено.

 

Номинация «Мастер и Маргарита»

2 возрастная группа (14-16 лет)

I место – Еремина Полина, МБОУ СШ №9, руководитель Антонова М.Ю.;

II место – Балашова Анастасия, МБОУ СШ №4, руководитель Красных И.Н.;

III место – Колпакиди Татьяна, МБУ ДО «Дом творчества», руководитель Колпакиди Т.А.

 

Поощрительными грамотами награждены:

-       Ершова Анастасия, МБОУ Ближнепесоченская ОШ№1, руководитель Просвирин С. Д.,

-       Лабутин Константин, МБОУ Ближнепесоченская ОШ№1, руководитель Меликаева Н.К.;

-       Нефедова София, МБОУ Нижневерейская СШ, руководитель Филатова Е.А.;

-       Орлова Софья, МБОУ СШ №6, руководитель Орлова А.Н.;

-       Романова Елизавета, МБОУ СШ №6, руководитель Орлова А.Н.

mir knigi

 

© 2021. МБОУ СШ №6 г. Выкса.