#РДДМ #НавигаторыДетства #Деньзнаний #Навигаторыдетства52
#Школа6Выкса
🍁 ДЕНЬ ЗНАНИЙ В Школе № 6 🍁
Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году. Это самый долгожданный день для тех, кто переступит впервые школьный порог 💐Это праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! 💐
День Знаний всегда остается незабываемым, радостным и волнующим не только для школьников, но и для родителей и учителей. Слова приветствия и поздравлений прозвучали от директора школы Александра Евгеньевича Азова. С приветственным словом к детям и родителям обучающихся обратилась главный специалист управления образования Попова Светлана Владимировна.
Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведенные в школе. Надеемся, что новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!