🇷🇺10 апреля 2023 г. в МБОУСШ № 6 началась новая учебная неделя и началась она , по традиции, с торжественного вноса флага Российской Федерации и исполнения гимна РФ . Право установить флаг РФ предоставилось обучающимся 9 "б" класса . После церемонии в школе прошло внеурочное занятие "Разговоры о важном" .
🚀Темой занятия "Разговоры о Важном" стал наступающий праздник.
🛰✨12 апреля весь мир отмечает День авиации и космонавтики - памятную дату, посвященную первому полету человека в космос.

🚀Обучающиеся познакомились с достижениями космической отрасли, механизмами популяризации космических полетов и интересными фактами, связанными с освоением космоса. Обсуждали достижения нашей страны в космической отрасли, профессии, связанные с космосом, а также основные качества, навыки и критерии космонавтов.
#навигаторыдетства #навигаторыдетства52 #Росдетцентр #навигаторыкосмоса #навигаторыкосмоса52 #мыпервые #РДДМ #Разговорыоважном