#ДиалогисГероями#МБОУСШ6
В преддверии дня защитника отечества обучающиеся старших классов нашей школы посетили встречу с солдатами, проходящими срочную службу в воинской части г. Мурома ( инженерные войска) . Военнослужащие поговорили с обучающимися , рассказали о своей службе. Приятным завершением встречи стали творческие номера, которые преподнесли солдаты зрителям.

#ДиалогисГероями #МБОУСШ6
18 февраля в нашей школе прошел урок мужества в формате #ДиалогиСГероями. Приглашённым гостем стал Новичков Кирилл Александрович (Пожарная охрана городского округа город Выкса.

#ДиалогиСГероями #МБОУСШ6 #Навигаторыдетства #Навигаторыдетства52 #РДДМ В рамках Всероссийского проекта #диалогисгероями в МБОУ СШ № 6 прошло торжественное мероприятие , приглашённым гостем на котором стал заместитель председателя Выксунской городской организации ООО «Российский союз ветеранов Афганистана» Евгений Иванович Сударкин. Евгений Иванович рассказал о службе в Афганистане , о наших доблестных бойцах-Выксунцах и поздравил ребят с днём защитника отечества.

#ДиалогиСГероями #МБОУСШ6 #Навигаторыдетства #Навигаторыдетства52 #РДДМ
💥Активом нашей школы был оформлена тематическая выставка "Гордимся нашими защитниками "