ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №6

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №6

МЕНЮ

💥ОТКРЫТИЕ ПЕРВИЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОГО ДВИЖЕНИЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЁЖИ "ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ" В МБОУ СШ № 6"💥

6 февраля 2023 года в МБОУ СШ № 6 открылось первичное отделение Российского движения детей и молодежи "Движение первых".

С приветственным словом к участникам торжественного события обратилась Айзатулина Динара Наилевна - заместитель председателя ассоциации детского движения Нижегородской области,учредитель "Движения первых", а также методист информационно-диагностического кабинета управления образования г.о.г. Выкса Лопатина Екатерина Витальевна .
Директор МБОУ СШ № 6 Азов Александр Евгеньевич поздравил активистов с открытием первичного отделения и пожелал им успехов в новом начинании.
Инициативная группа обучающихся МБОУ СШ № 6 совместно с советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Ладугиной Надеждой Владимировной в торжественной обстановке подписали документы об открытии первичного отделения РДДМ "Движение первых " .
Российское движение детей и молодежи образовано по распоряжению Президента России Владимира Путина, его учредительное собрание состоялось 20 июля 2022 года.
Это новое движение, которое объединило все детские и молодёжные движения в единое целое , что даст абсолютно всем участникам равные возможности и доступ к развитию.
"Быть с Россией, быть человеком, быть вместе, быть в движении, быть первыми» — миссия движения детей и молодежи.🇷🇺

#РДДМ #РДДМ52 #Образование52 #ДвижениеПервых #Ассоциация52 #РазговорыОВажном #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства52 #Росдетцентр #ГодПедагогаНаставника #ВоспитаниеЧеловека #МБОУСШ6

© 2024. МБОУ СШ №6 г. Выкса.