Минпросвещения России с 1 сентября 2022 года запустило в российских школах масштабный проект – цикл внеурочных занятий "Разговор о важном".
Во всех школах страны ,в том числе и нашей, учебная неделя начинается с классного часа «Разговор о важном», посвященного самым различным темам, связанных с важнейшими аспектами жизни человека в современной России: знанием родной истории и пониманием сложностей современного мира, техническим прогрессом и сохранением природы ,ориентацией в мировой художественной культуре и повседневной культуре поведения, доброжелательным отношением к окружающим и ответственным отношением к собственным поступкам. События, люди, их деяния и идеи – все это становится предметом бесед классных руководителей со своими классами.

Подробнее с тематикой и содержанием занятий вы можете ознакомиться на сайте https://razgovor.edsoo.ru/