Стало доброй традицией поздравлять своих подшефных  воспитанников детского комбината «Ласточка» с православными праздниками. Вот и 14 октября этого года, музыкальный зал МБОУ ДДУ «Ласточка» празднично украшен. В красном углу икона «Покров Пресвятой Богородице». Воспитанники готовятся к празднику.Зал наполняется звонкими детскими голосами и становится более светлым от улыбок детей и сотрудников.Встреча началась с поздравления и приветственного слова отец Антоний. В продолжение девочки группы Юная Славяночка рассказывают историю этого православного праздника, показывают, как он отмечался на Руси: поют песни и частушки, танцуют танец и загадывают загадки. Малыши с удовольствием слушают и хлопают в ладоши.  В заключении все получили угощения и сфотографировались на долгую память.

DSC07500 DSC07507 DSC07513 DSC07516 DSC07523