ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №6

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №6

МЕНЮ

На основании письма министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 17.10.2019 № Сл-316-308742/19 «Об участии в проведении исследования» управление образования администрации городского округа город Выкса сообщает, что Министерством просвещения Российской Федерации совместно с АНО ДПО «Открытое образование» в целях повышения качества и доступности дополнительного образования для детей с различными образовательными потребностями и возможностями (в том числе детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проживающих в сельской местности, одаренных детей) проводится исследование, посвященное изучению запросов и потребностей семей, имеющих детей в возрасте от 5 до 18 лет, получающих (или планирующих получать) дополнительное образование.

Просьба  родителей, имеющих детей указанной возрастной категории, а также среди детей в возрасте от 13 до 18 лет, обучающихся в образовательных организациях пройти опрос по ссылке: https://issledovaniedo.testograf.ru/.

Отмечаем, что все ответы строго конфиденциальны. Данные, полученные в ходе опроса, будут использованы только в обобщенном виде. Длительность опроса не превышает 15-20 минут.

© 2024. МБОУ СШ №6 г. Выкса.