ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №6

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №6

МЕНЮ

Уважаемые родители обучающихся 4 класса!

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) проводит Всероссийские проверочные работы (далее – ВПР) и информирует о проведении ВПР в 4 классах общеобразовательных организаций в 2019 году:

- по учебному предмету «Русский язык» – 15 и 18 апреля;

- по учебному предмету «Математика» – 23 апреля;

- по учебному предмету «Окружающий мир» – 25 апреля.

Проведение ВПР направлено на обеспечение единства образовательного пространства Российской Федерации и поддержки введения Федерального государственного стандарта образовательного стандарта за счет предоставления образовательным организациям единых проверочных материалов и единых критериев оценивания учебных достижений.

Все обучающиеся 4-ых классов нашей школы примут участие во Всероссийских проверочных работах  по русскому языку, математике и окружающему миру. Работа по русскому языку будет разделена на две части. 15 апреля ученики пишут диктант, а 18 апреля - вторую часть работы по русскому языку, которая будет состоять из других заданий по этому предмету. 23 апреля школьники пишут работу по математике, 25 апреля – окружающий мир. Все контрольные работы будут длиться по 45 минут. 

Задача данных проверочных работ - понять, какие темы школьной программы ученики усваивают хуже, совершенствовать преподавание учебных предметов в школе. Результаты проверочных работ могут быть полезны вам для определения образовательной траектории своих детей.

Администрация школы

© 2024. МБОУ СШ №6 г. Выкса.