ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №6

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №6

МЕНЮ

Объявления

23
августа
2018

1 «А» класс

Учитель: Симакова Татьяна Владимировна

  1. Акимкин Кирилл Александрович

  2. Балабин Иван Витальевич

  3. Веретенов Севастьян Михайлович

  4. Виноградов Павел Андреевич

  5. Гадалов Михаил Андреевич

  6. Еремин Андрей Максимович

  7. Каменская Ольга Владимировна

  8. Киселева Мирослава Александровна

  9. Клюев Елисей Дмитриевич

  10. Кострюкова Каролина Яковлевна

  11. Кравцова Кристина Владиславовна

  12. Крисанова Вероника Петровна

  13. Мордасова Ирина Дмитриевна

  14. Несмелов Егор Денисович

  15. Покаляев Лев Константинович

  16. Соколов Андрей Вячеславович

  17. Солдатов Иван Сергеевич

  18. Сухарев Иван Сергеевич

  19. Страхова Олеся Алексеевна

  20. Туляков Михаил Сергеевич

  21. Храмов Вячеслав Васильевич

  22. Царева Влада Максимовна

  23. Широков Егор Никитич

  24. Фролов Иван Андреевич

Девочки – 8

Мальчики – 16

1 «Б» класс

Учитель: Орлова Анна Николаевна

  1. Аксенов Дмитрий Андреевич

  2. Азин Ярослав Романович

  3. Баранова Мария Владимировна

  4. Бережных Арсений Дмитриевич

  5. Горина Алена Юрьевна

  6. Ермишин Иван Кубанычбекович

  7. Зыков Кирилл Витальевич

  8. Зятев Иван Германович

  9. Исаев Илья Дмитриевич

  10. Казин Гавриил Юрьевич

  11. Клепцов Даниил Денисович

  12. Корнев Степан Львович

  13. Костина Ольга Романовна

  14. Куплинову Кристину Дмитриевну

  15. Лапкин Александр Алексеевич

  16. Мамедова Айсел Рамзы кызы

  17. Маслова Мирослава Сергеевна

  18. Маяков Андрей Михайлович

  19. Паршин Егор Александрович

  20. Сеннов Степан Романович

  21. Сеник Кристина Сергеевна

  22. Сизова Виктория Алексеевна

  23. Симакина Мирослава Алексеевна

  24. Усова Софья Алексеевна

  25. Чеснов Максим Владимирович

  26. Шумилина Арина Александровна

Девочки – 11

Мальчики – 15

1 «В» класс

Учитель: Турусова Людмила Андреевна

  1. Атрехалин Дмитрий Анатольевич

  2. Бежин Глеб Юрьевич

  3. Грачева Милана Дмитриевна

  4. Залётин Дмитрий Александрович

  5. Кашина Тамара Дмитриевна

  6. Кириллова Полина Андреевна

  7. Кокорин Степан Александрович

  8. Колпакова Виктория Александровна

  9. Конкин Егор Алексеевич

  10. Кондрушина Арина Александровна

  11. Кочетков Максим Дмитриевич

  12. Подмарев Кирилл Никитич

  13. Маньжов Тимофей Алексеевич

  14. Рыдаева Маргарита Евгеньевна

  15. Сентюрина Алина Олеговна

  16. Снегирев Анатолий Николаевич

  17. Уткина Эвелина Романовна

  18. Ханков Иван Кириллович

  19. Чернышов Яков Ильич

  20. Черкунов Даниил Алексеевич

  21. Черновсков Матвей Денисович

  22. Чеснов Андрей Михайлович

  23. Шаронова Софья Андреевна

  24. Шуянова Полина Сергеевна

Девочки – 10

Мальчики – 14

1 «Г» класс

Учитель: Морина Марина Михайловна

  1. Ананьева Анна Олеговна

  2. Авдонина Милана Денисовна

  3. Балашова Вероника Сергеевна

  4. Васина Елизавета Андреевна

  5. Ганина Арина Дмитриевна

  6. Гришаев Антон Дмитриевич

  7. Елисеева Анастасия Кирилловна

  8. Зайцева Анастасия Константиновна

  9. Игнатов Артем Александрович

  10. Караченцева Алена Алексеевна

  11. Квиндт Александра Романовна

  12. Клоков Иван Дмитриевич

  13. Косоногов Егор Сергеевич

  14. Ларин Макар Романович

  15. Лизунова Вероника Семеновна

  16. Медведев Даниил Егорович

  17. Мочалов Егор Сергеевич

  18. Муратов Иван Дмитриевич

  19. Прусова Елизавета Александровна

  20. Тезенин Тимур Александрович

  21. Храмова Ольга Романовна

  22. Чегуров Алёксей Игоревич

  23. Черноносова Анастасия Артемовна

  24. Цыкунова Василиса Денисовна

  25. Якубович Дмитрий Александрович

Девочки – 14

Мальчики – 11

1 «Д» класс

Учитель: Белякова Татьяна Антоновна

  1. Абрашова Алиса Денисовна

  2. Бауэр Арсений Александрович

  3. Буянов Артем Алексеевич

  4. Вальд Софья Александровна

  5. Ветров Сергей Сергеевич

  6. Волков Кирилл Николаевич

  7. Глубоков Ярослав Андреевич

  8. Зудин Михаил Антонович

  9. Зуев Егор Александрович

  10. Ижов Артем Сергеевич

  11. Каконин Алексей Сергеевич

  12. Кондаков Никита Андреевич

  13. Королев Савелий Алексеевич

  14. Ковылькова Диана Алексеевна

  15. Крашенинникова Василиса Алексеевна

  16. Мирошин Кирилл Алексеевич

  17. Мичурина Анастасия Михайловна

  18. Малашенкова Полина Андреевна

  19. Почтарева Мирослава Дмитриевна

  20. Резвов Дмитрий Михайлович

  21. Севидова Екатерина Романовна

  22. Скобелев Владимир Михайлович

  23. Трифонов Дмитрий Андреевич

  24. Чалышев Артем Игоревич

Девочки – 8

Мальчики – 16

9
августа
2018

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Контрольный сбор учащихся МБОУ СШ №6 состоится 29.08.2018 г.:

10-00 – 1-е классы;

11-00 – 2-е, 3а,в, 4в,г и 6-е классы;

12-00 – 3б,г, 4а,б, 5-е, 7 - 11 классы.

Администрация.

25
июля
2018

Создана специализированная страница «Площадка свободного общения по вопросам профилактики девиантного поведения несовершеннолетних» сайта федерального государственного бюджетного научного учреждения «Центр защиты прав и интересов детей» (далее - Площадка).

Площадка направлена на формирование интерактивной среды по вопросам профилактики девиантного поведения обучающихся, дает возможность открытого и свободного профессионального диалога, обеспечивает методическую, информационную и консультативную поддержку педагогических работников, специалистов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, родителей обучающихся.

Письмо Минобрнауки РФ № 48 от 26.06.2018

26
июня
2018

anticor konkurs nav icon logoКонкурс «Вместе против коррупции!»

Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!».

Прием работ будет осуществляться со 2 июля по 19 октября 2018 года в двух номинациях:

- социальный плакат

- социальный ролик.

Торжественную церемонию награждения победителей конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря). Информация о конкурсе и правилах его проведения размещена на официальном сайте Генеральной прокуратуры: https://genproc.gov.ru/anticor/konkurs-vmeste-protiv-korrupcii/

14
июня
2018

Уважаемые родители и посетители сайта

B нaстoящeе вpемя нa сaйте Coветa Фeдерaции http://www.council.gov.ru пpoхoдит oбщественное oбсyждeние текста дoкyментa "Методические рекомендации о реализации мер, направленных на обеспечение безoпаснoсти и paзвития детeй в  сети Интернет",  в хoдe кoтopoгo любoй интepнет-пoльзoвaтeль мoжет выpaзить свoe мнение и нaпpaвить  пpедложения.

Ознaкoмиться с текстом методических рекоменджаций и oстaвить свoи зaмечaния можнo нa сaйтe Сoветa Федеpaции B paзделe ''Сеpвис'', кaтегоpия  "Обсуждения" мaтеpиaл "Методисеские рекомендации о реализации мер, направленных на обеспечение безoпаснoсти и paзвития детeй в сети Интернет" http://www.council.gov.ru/services/discussions/themes/92427/

Пpoсим Вас принять участие в обсуждении.

25
мая
2018

График проведения индивидуального отбора в профильный 10-й класс естественно-математический профиль (без дополнительной специализации)

  1. математика 15.06.18 в 10.00 каб. №17

  2. физика 15.06.18 в 11.00 каб. № 17

  3. химия 13 .06.18 в 10.00 каб. 37

  4. биология 13.06.18 в 11.00 каб. № 37

23
мая
2018

ОБЪЯВЛЕНИЕ

07 июня 2018 г. (четверг) в 17.00 в актовом зале МБОУ СШ №6 состоится родительское собрание будущих первоклассников.

Администрация

© 2019. МБОУ СШ №6 г. Выкса.