ВНИМАНИЕ!

Уважаемые родители!

В период летних каникул в школе продолжит работу летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Ералаш»

Сроки:

26.06.2019 по 16.07.2019

Время работы: 8.30-14.30

Для обучающихся:

сбалансированное питание,

разнообразная развлекательная программа,

спортивные мероприятия,

экскурсии.

Обязательное условие для посещающих ДОЛ «Ералаш» страхование детей от несчастных случаев в период работы лагеря.

Сделайте лето для ваших детей интересным и запоминающимся!!!

Информация о работе ЛДП Ералаш

2019

В соответствии с письмом министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области № Сл-316-114301/19 от 22.05.2019г. «О проекте «Шпаргалка для профессионала: 7 ресурсов, которые помогут учителю» информируем вас о том, что в рамках проекта «Социальный навигатор» МИА «Россия сегодня» совместно с Союзом «Профессионалы в сфере образовательных инноваций» (Рообрсоюз) выпустили видеоролик в помощь педагогам «Шпаргалка для профессионала: 7 ресурсов, которые помогут учителю»(https://sn.ria.ru/20190515/1553470433.html).

ВНИМАНИЕ!

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя школа № 6 проводит отбор в профильный 10 класс на 2019 – 2020 учебный год по следующим направлениям:

- социально- гуманитарный профиль (профильные предметы – русский язык, обществознание, история)

- физико-математический профиль (профильные предметы – математика, физика, информатика и ИКТ)

Вступительные экзамены состоятся:

- 17.06.2019г. – математика (кабинет 30) , русский язык (кабинет 23). Начало в 10.00

- 18.06.2019г. – обществознание (кабинет 24), физика (кабинет 13). Начало в 10.00

- 19. 06.2019 - история (кабинет 24), информатика и ИКТ (кабинет 16).

Начало в 10.00

При проведении индивидуального отбора учащихся, желающие поступить в профильный класс, представляют документы, подтверждающие индивидуальные достижения (портфолио)

Приказ по профилю 2019

Объявление

07 июня 2019 г. (пятница) в 17.00 в актовом зале МБОУ СШ №6 состоится родительское собрание будущих первоклассников.

2019

Уважаемые родители обучающихся 4 класса!

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) проводит Всероссийские проверочные работы (далее – ВПР) и информирует о проведении ВПР в 4 классах общеобразовательных организаций в 2019 году:

- по учебному предмету «Русский язык» – 15 и 18 апреля;

- по учебному предмету «Математика» – 23 апреля;

- по учебному предмету «Окружающий мир» – 25 апреля.

Проведение ВПР направлено на обеспечение единства образовательного пространства Российской Федерации и поддержки введения Федерального государственного стандарта образовательного стандарта за счет предоставления образовательным организациям единых проверочных материалов и единых критериев оценивания учебных достижений.

Все обучающиеся 4-ых классов нашей школы примут участие во Всероссийских проверочных работах  по русскому языку, математике и окружающему миру. Работа по русскому языку будет разделена на две части. 15 апреля ученики пишут диктант, а 18 апреля - вторую часть работы по русскому языку, которая будет состоять из других заданий по этому предмету. 23 апреля школьники пишут работу по математике, 25 апреля – окружающий мир. Все контрольные работы будут длиться по 45 минут.

Задача данных проверочных работ - понять, какие темы школьной программы ученики усваивают хуже, совершенствовать преподавание учебных предметов в школе. Результаты проверочных работ могут быть полезны вам для определения образовательной траектории своих детей.

2019

В рамках школьной экологической акции "Планета в твоих руках" приглашаем ВСЕХ желающих принять участие в СБОРЕ МАКУЛАТУРЫ.

22,23,24 апреля каждый УЧЕНИК, каждый ПЕДАГОГ, каждый РОДИТЕЛЬ может принести неограниченное количество макулатуры и тем самым внести свой вклад в сохранение природного богатства нашей Земли!

Будьте активны и берегите природу!

сбор макулатуры 2019

2019

"В соответствии с письмом Министерства образования, науки и молодежной политики от 11.03.2019г. №316-48046/19 информируем о функционировании информационно - образовательного портала «Российская электронная школа» (далее - РЭШ).

РЭШ представляет собой информационно-образовательную платформу, содержащую полезный образовательный контент для учителей и обучающихся.

Разработка РЭШ начата с 2016 года: в 2016 году на портале были размещены видеоуроки по всем учебным предметам для 5-6 классов, в 2017 году - для 7-9 классов, в 2018 году - для 1-4 и 10-11 классов. Таким образом, на портале сформированы завершенные курсы по всем учебным предметам для всех классов. Разработанные видеоуроки получили положительные экспертные заключения ГАОУ ВО «Московский городской педагогический университет», ФГБУ «Российская академия образования» и ФГБНУ «Федеральный институт педагогических измерений».

В настоящее врем портал обеспечивает учителям свободный доступ к передовым педагогическим технологиям и лучшим практикам, а обучающимся - к интерактивным видеоурокам".

© 2019. МБОУ СШ №6 г. Выкса.