Целевая модель Наставничество была запущена для разносторонней поддержки обучающихся и это модель относительно молода, но несмотря на это, наставниками была проделана большая работа в различных акциях и мероприятиях совместно с наставляемыми:
К международному Дню матери наставники провели мастер-класс по изготовлению открыток, на котором наставляемые изготовили их для любимых мам и бабушек.
К Всемирному празднику -дню школьных библиотек дети изготавливали креативные закладки для книжек .
Новый год- это сказка, подарки, приятные волнения, наставники предложили провести выставку новогодних поделок, в которой и сами с удовольствием приняли участие.
Главным мероприятие уходящего года стала постановка новогодней сказки наставников для наставляемых, а так же наставляемых для учеников начальной школы. Репетиции проходили под руководством куратора целевой модели "Наставничество " Шитовой Ю.А.