С 21 октября по 7 ноября активисты отряда ЮИД участвовали в акции «Засветись!», в ходе которой были розданы информационные листовки и проведена разъяснительная работа о безопасности дорожного движения

Активисты отряда ЮИД провели разъяснительную беседу «Дорога. Безопасность. Пешеход» с учащимися начальной школы.

Ребята из отряда ЮИД провели блиц-викторину «Засветись!». Ребята закрепили знания о дорожных знаках и правилах дорожного движения.

Почему правилам ПДД нужно учить детей с раннего возраста?

Статистические данные свидетельствуют о том, что причина дорожно-транспортных происшествий - чаще всего сами дети. К этому приводит то, что дети не знакомы даже с самыми элементарными правилами поведения улице, а также то, что взрослые равнодушно относятся к поведению детей на дороге.

Ребята из отряда ЮИД провели интерактивную игру.
Цель данного мероприятия - познакомить ребят с разными знаками дорожного движения, закрепить знания о правилах дорожного движения.