Наша школа приняла участие в акции «100баллов для победы». В рамках проведения акции состоялись следующие мероприятия:

Встреча родителей и учащихся 11-х классов с администрацией школы и главным специалистом Управления образования городского округа город Выкса Сафроновой Татьяной Николаевной. Также перед собравшимися выступила выпускницы школы Михалева Анастасия, студентка Выксунского филиала НИТУ МИСиС, обладательница персональной стипендии АО ВМЗ за самые высокие баллы ЕГЭ среди поступающих.

Круглый стол для учащихся 11 классов провела психолог школы Зайцева Елена Геннадьевна, ребята разработали «дорожную карту» для достижения наилучших результатов, обсудили «стратегии» подготовки к экзаменам.

На классном часе, прошедшем в рамках акции учащиеся 11-х классов посмотрели видеообращение выпускницы школы Рассказовой Виктории, получившей 100 баллов по литературе, а также видеообращения студентов МГЮУ им. О.Е. Кутафина (МГЮА). Главная рекомендация от высокобальников – «готовиться и не волноваться» была услышана учащимися.