ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №6

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №6

МЕНЮ

3 апреля состоялась общешкольная линейка по награждению классов  и победителей в личном зачёте Фестиваля ГТО.

Параллель 1-х классов:

1 место – 1 «Г» (Кл. руководитель – Морина М.М.)

2 место – 1 «Б» (Кл. руководитель – Орлова А.Н.)  

3 место – 1 «В» (Кл. руководитель – Турусова Л.А.)

4 место – 1 «А» (Кл. руководитель – Симакова Т.В.)

5 место – 1 «Д» (Кл. руководитель – Акимкина Е.В.)

 

Параллель 2-х классов:

1 место – 2 «Г» (Кл. руководитель – Симакова Т.В.)

2 место – 2 «Б» (Кл. руководитель – Морина М.М.)  

3 место – 2 «В» (Кл. руководитель – Чуб Е.А.)

4 место – 2 «А» (Кл. руководитель - Полякова О.П.)

5 место – 2 «Д» (Кл. руководитель – Логинова В.В.)

 

Параллель 3-х классов:

1 место – 3 «Б» (Кл. руководитель – Бушуева Е.Н.)

2 место – 3 «Г» (Кл. руководитель – Степанова Н.И.)  

3 место – 3 «А» (Кл. руководитель – Акимкина Е.В.)

4 место – 3 «В» (Кл. руководитель – Стягова Е.А.)

 

Параллель 4-х классов:

1 место – 4 «А» (Кл. руководитель – Чуб Е.А.)

2 место – 4 «Б» (Кл. руководитель – Иванова С.В.)  

3 место – 4 «В» (Кл. руководитель – Степанова Н.И.)

4 место – 4 «Г» (Кл. руководитель – Орлова А.Н.)

 

Параллель 5-х классов:

1 место – 5 «В» (Кл. руководитель – Шлокова В.А.)

2 место – 5 «А» (Кл. руководитель – Шитова В.А.)  

3 место – 5 «Г» (Кл. руководитель – Рудевич С.В.)

4 место – 5 «Б» (Кл. руководитель – Ипаткина Т.А.)

 

Параллель 6-х классов:

1 место – 6 «В» (Кл. руководитель – Клокова Я.А.)

2 место – 6 «А» (Кл. руководитель – Зацепина Т.М.)  

3 место – 6 «Б» (Кл. руководитель – Кудряшова Т.И.)

4 место – 6 «Г» (Кл. руководитель – Зайцева Е.Г.)

 

Параллель 7-х классов:

1 место – 7 «В» (Кл. руководитель – Корсакова Т.В.)

2 место – 7 «Б» (Кл. руководитель – Зобова Л.Е.)  

3 место – 7 «А» (Кл. руководитель – Воротынцева Л.А.)

 

Параллель 8-х классов:

1 место – 8 «А» (Кл. руководитель – Шмелёва О.П.)

2 место – 8 «В» (Кл. руководитель – Власова Л.В.)  

3 место – 8 «Б» (Кл. руководитель – Фелингер А.А.)

 

Параллель 9-х классов:

1 место – 9 «В» (Кл. руководитель – Калашникова Т.Г.)

2 место – 9 «А» (Кл. руководитель – Кургузова С.Э.)  

3 место – 9 «Б» (Кл. руководитель – Мартынова М.В.)

 

Параллель 10-х, 11-х классов:

1 место – 11 «Б» (Кл. руководитель – Зацепина Т.М.)

2 место – 10 «А» (Кл. руководитель – Борисова О.А.)  

11 «А» участие не принимал (Кл. руководитель – Клокова Я.А.)

© 2019. МБОУ СШ №6 г. Выкса.