С 3 мая по 25 мая 2017 года в нашем городе прошла муниципальная акция по профилактике дорожно-транспортных происшествий  «Стоп, автомобиль!» среди отрядов ЮИД городского округа город Выкса. Организаторами данной акции являются: управление образования администрации городского округа город Выкса, МБУ ДО ДДК «Радуга» совместно с ОГИБДД г. Выкса.

МБОУ СШ №6 приняла активное участие с привлечением ребят из отряда ЮИД «Светофорик».

Были проведены различные познавательно-профилактические мероприятия для учащихся начального звена. Рассказали об истории создания первого автомобиля, его техническом устройстве. Познакомили с современными автомобилями, их видами, основными предназначениями, а также о правилах поведения юных пешеходов на дороге и дорожных знаках. Были изготовлены памятки-сувениры, напоминающие о внимании водителей на дороге. Они были вручены автомобилистам на крупных перекрестках нашего города.

Наша школа была награждена грамотой за активное участие в муниципальной акции по профилактике дорожно-транспортных происшествий «Стоп, автомобиль!»

ªæï 2 ªæï 5 áâà ª áá 1 áâà ª áá 2

à àá à 㪠à â áãà âàª