2019

2 декабря в МБОУ СШ № 6 прошла акция «Красная ленточка» посвящённая Всемирному дню борьбы со СПИДом. Волонтеры школы провели классные часы среди 5-9 классов, раздали ленточки и познавательные буклеты о СПИДе обучающимся школы № 6 и прохожим на улице.

2019

В рамках проекта «Билет в будущее» 19.11.2019г. в СШ № 6 прошел мастер-класс по робототехнике, который провели представители Клуба «Роботрек», от школы приняли участие 55 учеников.

На практическом мероприятии ребята узнали о такой новой профессии как Инженер-робототехник, собирали модель вентилятора на непрограммируемой плате.

Проект ориентирован на раннюю профессиональную ориентацию, по итогам которого дети получат рекомендации по построению индивидуального учебного плана.

2019

В школе, во всех параллелях, прошли классные часы и родительские собрания по профилактике ГРИППА и ОРВИ.

2019

Шестая школа живи и расцветай
Шестая школа нас по утру встречай!

13 ноября в школе №6 прошёл праздничный гала-концерт "Минута Славы", посвященный Дню рождения школы!

С самого утра царила торжественная атмосфера. На празднике выступили ребята, победившие в конкурсной программе "Минута славы". Они исполняли гимнастические и танцевальные номера, пели песни и посвящали школе стихи. Ведь у нас много талантливых ребят!

А мы хотим пожелать школе №6 дальнейшего процветания, талантливых учеников и новых побед!
Победителем конкурсной программы "Минута Славы" по общему количеству баллов стал 7 "Б" класс, классный руководитель - Калашникова Т.Г.
МОЛОДЦЫ!!!

2019

12 ноября в Доме творчества состоялась командно - соревновательная игра на логику и сообразительность, КВИЗ «Широка страна моя родная». Представители школьного совета старшеклассников "Тинейджеры" приняли активное участие.

2019

Учащиеся школы приняли участие в Благотворительной акции "ШКОЛА ДОБРА". В ходе акции были собраны корма, консервы, крупы и медикаменты для животных.

2019

29 и 30 октября учащиеся 9 классов посетили "Выксунский металлургический колледж им. А. А. Козерадского". Ребята приняли участие в профориентационных мастер - классах "Город профессий".

© 2019. МБОУ СШ №6 г. Выкса.