2019

Обучающиеся 4 "А" класса под руководством Чуб Евгении Александровны провели музыкально-литературную встречу для учащихся начальной школы.
В их исполнении прозвучали песни и стихотворения о Родине, Чести, Благородстве.
Ребята напомнили о подвигах тех людей, благодаря которым мы сейчас живём и видим мирное небо!

2019

7 мая состоялась встреча учащихся начальной школы с подполковником Агаповым Николаем Николаевичем. Он поделился с ребятами воспоминаниями о собственной солдатской жизни на
войне и в мирное время, провёл беседу, посвящённую детям-героям Великой Отечественной войны. Ребята с интересом слушали его и сами задавали вопросы.
Николай Николаевич поздравил ребят с праздником Великой Победы и призвал быть мужественными, сильными и всегда стремиться только к добру!

2019

2 мая в Москве прошла  Бардин Захар (ученик 3 «Б») – занял 2 место в категории «Все темы-3» в V международной Олимпиады по ментальной арифметике Абакус.

В соревнованиях участвовали более 1000 человек из Москвы, Тулы, Санкт-Петербурга, Симферополя, ближнего и дальнего зарубежья.

c5TSehS6kpeHIrTwR4tYV74J1it08Sbe

2019

1 мая - праздник весны и труда!
Педагоги совместно с учащимися приняли участие в праздничном шествии!

2019

«Георгиевская ленточка» - акция по раздаче символических ленточек, посвящённая празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне.
В России День Победы является одним из наиболее значимых праздников.
Память о событиях Великой Отечественной войны - это один из главных факторов моральной сплоченности не только россиян, но и всех неравнодушных людей в мире.
25 апреля стартовала акция «Георгиевская ленточка», учащиеся 10 «А» класса под руководством Борисовой О.А. приняли в ней участие.
26 апреля представители детской общественной организации «Добрые Дети Мира», волонтёрского отряда «СССР», совета старшеклассников «Тинейджеры» стали участниками данной Акции, проводимой на базе МБУ ДО «Дом творчества». Затем Георгиевские ленточки были розданы учащимся нашей школы и жителям города.

2019

Наша школа приняла участие в акции «100баллов для победы». В рамках проведения акции состоялись следующие мероприятия:

Встреча родителей и учащихся 11-х классов с администрацией школы и главным специалистом Управления образования городского округа город Выкса Сафроновой Татьяной Николаевной. Также перед собравшимися выступила выпускницы школы Михалева Анастасия, студентка Выксунского филиала НИТУ МИСиС, обладательница персональной стипендии АО ВМЗ за самые высокие баллы ЕГЭ среди поступающих.

Круглый стол для учащихся 11 классов провела психолог школы Зайцева Елена Геннадьевна, ребята разработали «дорожную карту» для достижения наилучших результатов, обсудили «стратегии» подготовки к экзаменам.

На классном часе, прошедшем в рамках акции учащиеся 11-х классов посмотрели видеообращение выпускницы школы Рассказовой Виктории, получившей 100 баллов по литературе, а также видеообращения студентов МГЮУ им. О.Е. Кутафина (МГЮА). Главная рекомендация от высокобальников – «готовиться и не волноваться» была услышана учащимися.

2019

В рамках экологической акции "Планета в твоих руках" в школе прошла викторина "Азбука экологии" в параллели 6-х классов.
Ведущий 6 "Г" класс под руководством классного руководителя Зайцевой Елены Геннадьевны подготовили интересные задания на экологическую тему для каждой команды.

I место - 6 "Г" (Кл. руководитель - Зайцева Е.Г.)
II место - 6 "В" (Кл. руководитель - Клокова Я.А.)
III место - 6 "Б" (Кл. руководитель - Кудряшова Т.И.)
IV место - 6 "А" (Кл. руководитель - Зацепина Т.М.)

© 2019. МБОУ СШ №6 г. Выкса.