Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №6 г. Выкса

2018

21 сентября учащиеся нашей школы снова проявили свои таланты, приняв участие в традиционной конкурсной программе «Минута славы», номинация «Вокальное творчество».
Ребята исполняли сольные номера, пели в дуэтах и целым классом. Участников конкурса поддерживали одноклассники, педагоги и родители.Оценивало ребят компетентное жюри, в составе которого были педагоги и учащиеся нашей школы: председатель совета старшеклассников «Тинейджеры» – Азова Мария, активисты ШСС – Буторина Екатерина, рмолаев Илья, старшая вожатая школы – Золотухина Юлия Сергеевна, учитель музыки – Корсакова Татьяна Владимировна, председатель жюри – заместитель директора Епифанова Ульяна Геннадьевна.
Среди учащихся начальной школы ПОБЕДИТЕЛЕМ стала Калинкина Варвара (2 Г класс, Никитина И.Н.), второе место завоевала Будник Анна (2 Б класс, Морина М.М.), третье – Азова Анастасия (2 Б класс, Морина М.М.)
В среднем звене были разделены сольные выступления и коллективные.
Сольные номера:
I место – Бушуева Мирослава 9 «Б» (Кл. руководитель – Мартынова М.В.)

II место – Копанова Дарья 7 «В» (Кл. руководитель – Корсакова Т.В.)

III место – Демидова Алина 8 «А» (Кл. руководитель – Шмелёва О.П.)

Коллективные выступления:
I место – 7 «Б» класс (Кл. руководитель – Зобова Л.Е.)
II место – Балыкова Елизавета и Виденькина Арина 9 «Б» (Кл. руководитель – Мартынова М.В.)

III место – 9 «А» класс (Кл. руководитель – Кургузова С.Э.)
МОЛОДЦЫ!

2018

20 сентября в школе стартовала традиционная конкурсная программа "Минута славы". В номинации "Литературное творчество" было заявлено 46 участников. Ребята читали стихотворения на разные темы: школа, семья, дружба. Прозвучали произведения не только известных писателей и поэтов, но и собственного сочинения ребят и их родственников. Места распределились следующим образом:
начальная школа:
I место - Ерёмин Андрей 1 "А" класс (Кл. руководитель - Симакова Т.В.)
II место - Футина Полина 3 "В" класс (Кл. руководитель - Стягова Е.А.)
III место - дуэт Зайцевой Анастасии и Ямщиковой Софьи 1 "Г" класс (Кл. руководитель - Морина М.М.)
среднее и старшее звено:
I место - Бежин Михаил 9 "А" класс (Кл. руководитель - Кургузова С.Э.)
II место - Балыкова Елизавета 9 "Б" класс (Кл. руководитель - Мартынова М.В.)
III место - Тележник Анна 6 "Г" класс (Кл. руководитель - Зайцева Е.Г.)
ПОЗДРАВЛЯЕМ!

2018

21 сентября, учащиеся 5-х классов вместе со своими классными руководителями посетили показ пожарной, спасательной техники во ознаменование 86-годовщины со дня образования ГО на стадионе Металлург.

2018

7 сентября состоялась Ярмарка «Дары природы - 2018».

В мероприятии приняли активное участие учащиеся всех классов, их родители и педагоги.

2018

Акция «Мы против террора»

5 сентября заместитель директора МБУ «Молодёжный центр» Клочкова О.В. провела акцию «Мы против террора» с учащимися 10-11 кл. нашей школы.

Мы - дети этой страны,

Дети этой эпохи

Хотим жить без войны,

Без страданий, без боли!

Мы - великий народ

На огромной планете

Не допустим террор!

Будут счастливы дети!!!

2018

3 сентября - день солидарности в борьбе с терроризмом.
Сегодня, вспоминая жертв Беслана и всех террористических актов, а также сотрудников правоохранительных органов, погибших при выполнении служебного долга, мы едины в своем намерении всеми силами противостоять терроризму, как национальному, так и международному, не допустить разрастания этого преступного безумия.
В каждом классе были проведены классные часы, состоялась учебная эвакуация и открытие мемориальной доски, посвящённой памяти выпускника школы, воина-интернационалиста Воронова Сергея Алексеевича.

2018

День знаний — особенный день, когда открываются двери в интересный и увлекательный мир обучения. Так пусть это путешествие проходит с максимальной старательностью, целеустремленностью и минимальными трудностями.

1 сентября состоялась торжественная линейка, посвящённая началу нового учебного года. Ребят пришли поздравить главный специалист управления образования Ершова Н.А., заместитель председателя Выксунской городской организации Нижегородской областной организации общероссийской общественной организации Российский Союз Ветеранов Афганистана Сударкин Е.И., депутат совета депутатов Бардин Ю.И.

Поздравляем всех учащихся, педагогов и родителей с началом учебного года!

Легкости и терпения в процессе получения новых и необходимых знаний!

© 2018. МБОУ СШ №6 г. Выкса.