ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №6

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №6

МЕНЮ

С 25 по 27 ноября в городе Санкт-Петербург проходил V Всероссийский образовательный форум «Школа будущего. Проблемы и перспективы развития современного образования в России» и финальная часть конкурса «100 лучших школ России».

Директор школы Азов Александр Евгеньевич в рамках форума принял участие во всероссийской конференции, посвященной вопросам образования, и ежегодной церемонии награждения лауреатов конкурса «100 лучших школ России».

Конкурс «100 лучших школ России» — одна из наиболее значимых общественных наград в области образования. Его цель состоит в том, чтобы выявить наиболее успешные общеобразовательные школы, лицеи и гимназии страны, а также учреждения дополнительного образования самого широкого профиля.

Организатором конкурса выступает Независимый общественный совет, в состав которого входят представители Комитета Совета Федерации по науке, образованию, культуре и информационной политике, Комитета Государственной Думы по образованию, Комитета Государственной Думы по науке и наукоемким технологиям, Союза директоров ссузов России, Национальной Ассоциации директоров школ и учителей России, Международной академии качества и маркетинга.

Наша школа признана лауреатом конкурса «100 лучших школ России», а директор Азов Александр Евгеньевич награждён почётным знаком «Директор года - 2016»

 

Поздравляем педагогов, учащихся и родителей с присуждением почетного звания лауреата конкурса «100 лучших школ России»!

Информацию о достижениях школы можно узнать в приложении.

p1010231 p1010232 p1010238

© 2024. МБОУ СШ №6 г. Выкса.