МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

от  27.02.2010 г.  № 180

О создании рабочей группы

по переходу на федеральные государственные образовательные стандарты

второго поколения

п р и к а з ы в а ю:

1. Создать рабочую группу по переходу на федеральные государственные образовательные стандарты второго поколения (далее – Рабочая группа)
  2. Утвердить прилагаемый состав Рабочей группы.
  3. Рабочей группе в срок до конца марта 2010 года подготовить проект учебного плана на период перехода от государственных образовательных стандартов первого поколения к федеральным государственным образовательным стандартам второго поколения.
  4. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя министра Е.Л. Родионову.

Министр                                                                                                              С.В.Наумов

приказом министерства образования

от _27.02.2010__ № _180__

Состав рабочей группы