2012-2013

Легкоатлетические соревнования в рамках Президентских игр 2012-2013г. 1996-1997г.р. (юноши)

I-P

Легкоатлетические соревнования в рамках Президентских игр 2012-2013г. 1996-1997г.р. (девушки)

II-Р

Легкоатлетические соревнования в рамках Президентских игр 2012-2013г. 1996-1997г.р. (общекомандное)

I-P

Легкоатлетические соревнования в рамках Президентских игр 2012-2013г. 1998-1999г.р. (девушки)

II-Р

Легкоатлетические соревнования в рамках Президентских игр 2012-2013г. 1997-1998г.р. (общекомандное)

III-Р

Легкоатлетические соревнования в рамках Президентских игр 2012-2013г. 2000-2001г.р. (общекомандное)

III -P

Соревнования по шахматам «Нижегородский Витязь - 2012», посвящённом 400-летию победы Нижегородского ополчения

II-Р

Легкоатлетические соревнования в рамках Президентских игр 2012-2013г. (команда девушек)

I

Всероссийский день бега «Кросс-нации - 2012» среди девушек 11-20 лет на дистанции 2000 м.с рез. 5,16с

II

Соревнования по мини-футболу в рамках проекта «Мини-футбол в школу» 1999-2000г.

II

Соревнования по мини-футболу в рамках проекта «Мини-футбол в школу» 1997-1998г.

III-Р

Соревнования по мини-футболу в рамках проекта «Мини-футбол в школу» 1995-1996г.

III-Р

Первенство МБОУ ДОД ДООЦ  по челночному бегу среди девочек 2001-2002 г.р. отделения

II

Первенство МБОУ ДОД ДООЦ  по челночному бегу среди мальчиков 2001-2002 г.р. отделения

III

Соревнования по уличному баскетболу в рамках Президентских игр (команда девочек)

I-Р

Соревнования по уличному баскетболу в рамках Президентских игр (команда девушек)

II-Р

Соревнования по уличному баскетболу в рамках Президентских игр (команда юношей)

III-Р

Соревнования по уличному баскетболу в рамках Президентских игр (общекомандное2000-2001)

I-P

Соревнования по уличному баскетболу в рамках Президентских игр (общекомандное 1998-1999)

II-Р

Конкурс детской и молодёжной непрофессиональной социальной рекламы «Рекламный проспект» (Печатная реклама)

У

Конкурс детской и молодёжной непрофессиональной социальной рекламы «Рекламный проспект»  (Статья в прессе)

III-Р

Конкурс «Твой выбор» «Информационный материал по теме «Молодёжь и выборы»»

III-Р

Смотр-конкурс «Лучший лагерь» в номинации «Городское учреждение»

II-Р

Осенний эстафетный пробег, посвящённый памяти Ю.Н. Зубкова, по группе девушек сборных команд школ 1 группы

II

Осенний эстафетный пробег, посвящённый памяти Ю.Н. Зубкова, по группе юношей сборных команд школ 1 группы

III

Межрайонная спартакиада среди подростков, состоящих на всех видах профилактического учёта

I

Конкурс «Мальчишник - VII», посвящённый 130-летию со дня рождения С.М. Будёного («Мальчишник-творчество»)

У

Конкурс «Мальчишник - VII», посвящённый 130-летию со дня рождения С.М. Будёного («Показательные выступления спортивных групп»)

У

Конкурс «Мальчишник - VII», посвящённый 130-летию со дня рождения С.М. Будёного («Показательные выступления отдельных спортсменов»)

II-Р

Конкурс «Мальчишник - VII», посвящённый 130-летию со дня рождения С.М. Будёного («Мальчишник - творчество»)

У

Результативное участие в мероприятиях объединения старшеклассников городского округа город Выкса «Мы - молодые»

III-Р

Конкурс буклетов «Я выбираю жизнь!»

II-Р

Конкурс видеороликов «Я выбираю жизнь!»

I-Р

Фотокросс «Осень – не время грустить»

«Мисс – весна - 2013»

«Джентльмен - года»

I-Р

Районные соревнования по волейболу 1 группа (1998-1999)

II-Р

Районные соревнования по волейболу 1 группа (2000-2001)

II-Р

Районные соревнования «Весёлые старты»

II-Р

Конкурс «Новогодний серпантин» (Креативная ёлка)

Акция «Весенний скворечник»

«Вожатый года - 2013»

I-Р

Конкурс исследовательских и проектных работ «Юный исследоватеь» («Учебно-исследовательские работы»)

Районные соревнования по детскомучетырехборью

II-Р

VIII областной конкурс исполнителей эстрадной песни «Парус надежды»

У

Vобщероссийской интернет-викторины «Никто не забыт, ничто не забыто!»

I-Р

Муниципальная акция «Красные тюльпаны надежды»

I-Р

Конкурс агитбригад по пропаганде здорового образа жизни в номинации «Молодёжь выбирает здоровье»

III-Р

Соревнования по спортивному многоборью в рамках Президентских состязаний

I-Р

Городская акция «Танцующий город»

У

Игра на местности «Экологическая тропа»

У

Областной конкурс организаторов детского общественного движения в Нижегородской области «Вожатый года - 2013»

1-Зональный

У-полуфинал

Почётная грамота Министерства образования за большую работу по педагогической поддержке и развитию детского общественного движения

Тематическая акция по профилактике табакокурения, алкоголя и наркотиков «За здоровье и безопасность наших детей»

У

Конкурс на лучшую методическую разработку по профилактике асоциального поведения подростков «Инновации в профилактике»

У

Конкурс творческих работ «Скажем СПИДу – НЕТ!»

III-Р

Конкурс творческих работ «Скажем СПИДу – НЕТ!»

I-Р

Соревнования «ОМК-Спринт-2013» в рамках «Лыжного фестиваля в г. Выкса»

II-Р

Областной конкурс детской и молодёжной непрофессиональной социальной рекламы «Рекламный проспект» («Статья в прессе»)