ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №6 г. Выкса

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №6 г. Выкса

МЕНЮ

                                                                Победители и призёры школьного этапа
                                                                   всероссийской олимпиады школьников,
                     заявленные на муниципальный этап
всероссийской олимпиады школьников
МБОУ СШ №6
2018-2019г.

№п/п

Фамилия, имя учащегося

Предметы

Всего олимпиад

4 класс -   участников 3 ( 4 участия )

 

1

Орлова Софья

математика         Пр.

русский язык      Пр.

2

 

2

Мингажева Тамила

русский язык      Пр.

1

 

3

Новков Елисей

русский язык      Пр.

1

       7 класс –участников 10 ( 19   участий )

 

1

Селезнёва Кристина

МХК                   П.

1

 

2

Мазурин Илья

математика         Пр.

1

 

3

Волков Михаил

математика         Пр.

1

 

4

Ворона Елизавета

физика                 Пр.

экономика            Пр.

биология        Пр.

русский язык Пр.

литература    Пр.

5

 

5

Малашенков Никита

физика               Пр.

1

 

6

Боброва стефания

география           Пр.

экономика           Пр.

биология        Пр.

русский язык Пр.

литература    Пр.

5

 

7

Рокетти Александра

география           Пр.

экономика           Пр.

2

 

8

Алёхина Алёна

физкультура       Пр.

1

 

9

Буянов Герман

физкультура       Пр.

1

 

10

Захарова Светлана

физкультура       Пр.

1

8 класс –участников 14 (29 -участий )

 

1

Демидова Алина

МХК                    Пр.

русский язык       Пр.

2

 

2

Быстров Сергей

математика          П.

химия                 Пр.

английский яз.Пр.

литература      Пр.

история         Пр.

5

 

3

Лазарев Ярослав

математика          Пр.

физика                 Пр.

химия              Пр.

биология        Пр.

литература     Пр.

5

 

4

Подуруева Алина

математика         Пр.

1

 

5

Залётин Илья

география            Пр.

история               Пр.

2

 

6

Симакова Алина

биология             Пр.

экономика          Пр.

2

 

7

Бобков Иван

русский язык     Пр.

1

 

8

Сильнов Павел

русский язык       Пр.

история              Пр.

обществознан.Пр.

физкультура  Пр.

биология        Пр.

5

 

9

Миняжетдинова Валерия

физкультура        Пр.

1

 

10

Аверина Александра

физкультура        Пр.

1

 

11

Федоровский Андрей

обществознание Пр.

1

 

12

Обласов Алексей

экономика          Пр.

1

 

13

Борисов Матвей

технология          Пр.

1

 

14

Черепанова Софья

литература          Пр.

1

9 класс –участников 12 (19 -участий )

 

1

Чигорина Елизавета

математика        Пр.

1

 

2

Милов Дмитрий

физика                Пр.

химия                  Пр.

английский яз. П.

3

 

3

Когут Ксения

география          Пр.

1

 

4

Кононова Екатерина

биология            Пр.

1

 

5

Казаков Максим

химия                  П.

1

 

6

Яшина Юлия

русский язык      П.

физкультура        Пр.

история          Пр.

право              П.

литература Пр.

5

 

7

Бушуева Мирослава

русский язык      Пр.

литература          Пр.

2

 

8

Мартынов Григорий

физкультура        Пр.

1

 

9

Потапов Никита

физкультура        Пр.

1

 

10

Мартынова Алена

физкультура        Пр.

1

 

11

Целикова Настя

технология          Пр.

1

 

12

Цыброва Дарья

биология              Пр.

1

10 класс –участников 7 (10 -участий )

 

1

Каленкина Софья

математика        Пр.

астрономия          Пр.

2

 

2

Латухова Ксения

физика               П.

русский язык      Пр.

литература      Пр.

3

 

3

Зубанов Дмитрий

география            Пр.

1

 

4

Школьникова Карина

физкультура        Пр.

1

 

5

Щибакова Анастасия

обществознание Пр.

1

 

6

Буторина Екатерина

право                    Пр.

1

 

7

Фокина Жанна

английский яз.    Пр.

1

           11 класс- участников   5 ( 10 - участие )

 

1

Безрукова Евгения

МХК                   Пр.

литература          Пр.

2

 

2

Туманов Владислав

математика        Пр.

физика                Пр.

астрономия    Пр.

3

 

3

Севастьянов Илья

русский язык      Пр.

английский яз.    Пр.

2

 

4

Бурлакова Мария

русский язык      Пр.

обществознание Пр.

2

 

5

Арюсева Ю.

физкультура       Пр.

1

Всего участников         51 ;   участий 91

                     


                                                              

© 2018. МБОУ СШ №6 г. Выкса.