средняя школа № 6

Г. Выкса

06.02.2017г. № 59

«О закрытии классов на карантин»

На 06.02.2017г. заболеваемость гриппом и ОРВИ в 6 «Б» классе составила 45,8% учащихся, в 7 «Б» классе – 38% учащихся, в 7 «В» классе – 59% учащихся.

В целях выполнения противоэпидемических требований СанПина и на основании Постановления Роспотребнадзора №44 от 06.02.2017г.

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Ввести карантин и приостановить учебный процесс в 6 «Б» классе с 07.02.2016г. до вынесения постановления об отмене ограничительных мероприятий.

1.1. Классному руководителю Фелингер А.А. довести данный приказ до сведения родителей.

2. Ввести карантин и приостановить учебный процесс в 7 «Б» классе с 07.02.2017г. до вынесения постановления об отмене ограничительных мероприятий.

2.1. Классному руководителю Мартыновой М.В. довести данный приказ до сведения родителей.

3. Ввести карантин и приостановить учебный процесс в 7 «В» классе с 07.02.2017г. до вынесения постановления об отмене ограничительных мероприятий.

3.1. Классному руководителю Калашниковой Т.Г. довести данный приказ до сведения родителей.

4. Классным руководителям, учителям - предметникам организовать образовательную деятельность для учащихся, находящихся в домашних условиях в эпидемический период, с использованием дистанционных образовательных технологий.

5. С целью организации образовательной деятельности направлять домашние задания обучающимся, использовать видеоуроки, обучающие фильмы, аудиокниги и т.д.

6. Заместителю директора Косоноговой Т.Г. обеспечить методическое сопровождение дистанционной формы обучения.

7. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

Директор МБОУ СШ № 6: /А.Е. Азов/