Акция «Дети России – 2022»
Межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Дети России - 2022» пройдет на территории Нижегородской области в период с 4 по 13 апреля 2022 года.

Основной целью мероприятия является предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявление фактов вовлечения несовершеннолетних в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков, а также повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте.

ГУ МВД России по Нижегородской области просит жителей региона проявить свою антинаркотическую гражданскую позицию и незамедлительно сообщать о фактах готовящихся либо совершаемых наркопреступлений, в том числе в отношении несовершеннолетних, по круглосуточным телефонам дежурных частей ОВД или по многоканальному телефону 02.
#дети_россии2022

oSpHvo2qiYM