#ПамяткаДляРодителей #МБОУСШ6
Внимание ,родители❗ Будущее детей в Ваших руках.
👉🏻Научите детей личной безопасности;
👉🏻Проведите с детьми индивидуальные беседы, объяснив важные правила, соблюдение которых поможет сохранить жизнь;
👉🏻Организуйте свободное время детей;
👉🏻 Независимо от возраста ребенка используйте программное обеспечение, помогающее фильтровать и контролировать информацию, но не полагайтесь полностью на него. Ваше внимание к ребенку - главный метод защиты.
-👉🏻Контролируйте круг общения ребёнка, дабы избежать нежелательные знакомства, способные привести к вовлечению ребёнка в антисоциальную деятельность, влекущую за собой участие в правонарушениях .
‼В последние годы участились случаи привлечения несовершеннолетних к незаконному обороту наркотических средств. С целью получения «Лёгких» денег подростки соглашаются на совершение преступления, даже сами того не подозревая. Например, имеют место случаи, когда старшеклассники подыскивают себе подработку по объявлениям интернете или же в группах, интернет-форумах и попадаются на удочку преступников.
Будьте бдительны !
E2f6lEA4aMiVNXcE27amjScA JUH9hW72hUutzNhOL5xG2e GVjZoxayoD 3TqrQI q3tw rTwqOuLqkwzXPtkSY